Обращеница• 07 сентября 2016

Муж хочет провожать сучку

Она на работу просыпается в 4.30, в 6.10 выходит из дома. Муж тоже стал вставать в полпятого, сделает немного по дому (посуду домоет, если с вечере осталась), кофе сварит, мне в постель принесёт и считает, что заслужил право выпхаться её провожать. Притом только провожать, речь о переспать пока не идёт. Хотя его явно тянет.
Доктор Хаос• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Какая собака? Собака на работу ходит?
Вам бы ребусы сочинять

КликОЛЬКА• 07 сентября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я думаю если нам всем над клавиатурой руки подержать , глаза закрыть и на счет раз проговорить это, точно дух врачихи и Юрчика прийдет и начнет сам печатать посты. вот будет ужас. И мы узнаем конец этой странной истории.
остался дух врачихи, юрасика уже мечется
Galina_vinsport• 07 сентября 2016
кто всю тему прочитал, объясните мне какую собаку муж автора выгуливает?
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
собаку сабаку
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Это кто сейчас ответил?! муж или жена?!
Не всё ли равно? или от того кто ответил изменится её адрес?
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Это принципиально важно понимать! не вам, но тем, кто пишет диссер!
КликОЛЬКА• 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Это кто сейчас ответил?! муж или жена?!
оба
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
оба
не, так быть не может ))
КликОЛЬКА• 07 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
соседскую

КликОЛЬКА• 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша

темка идет опять в топ, и все благодаря тем. кто пишет дисер
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
не, так быть не может ))
может, если каждый клацал букву по очереди
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Собака живет за 5 остановок от мужа,она ему давно понравилась, ехать надо тролейбусом и вставать рано, он только успевает кофе автору дать и побежал. автору кажется что у мужа есть тяга к собаке, но собака ответить не может, так как с интернетом не справится, она же собака
Ворона• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ в дамках
автор, меняйтесь ролями. вставайте в 4, делайте мужу кофе с пургеном - будет с унитаза провожать. недельку посидит - подумает, а потом с чемоданом за дверь.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Советов море:
-забейте временно на ситуацию и займитесь чем-то ( я когда что-то хочу изменить, начинаю со спорта и книг, различных мотиваций). Начните бегать по утрам или хотя бы делать вид))). а он пусть детей собирает, пока вы на пробежке. На пробежке кстати можно спокойно с кем-то познакомится и ходить бегать вместе.
- пойдите на курсы любые, развивайтесь. Женщина, не имеющая увлечений, не меняющаяся, мало кому интересна.
- встречайтесь с подругами(даже если у вас их нет. Придумали легенду и свалили погулять или в кафе. вспомните, с кем бы вы могли провест время). Главное, не сидеть и не заглядывать ему в рот. Он на морозе - вы тоже уйдите в свои дела.

Если вам не интересно остаться с ним и как-то его растормошить- после очередных проводов встретьте его с собранным чемоданом. Скажите, что ходите подумать, нужны ли вам такие отношения. Обычно мужчины сами не очень хотят уходить после раздумий. Если ващ захочет, зачем сдувать пыль с мертвых отношений??? Зачем тратить свою энергию и силы на это?
Попробуйте все восстановить. Обычно это реально, если остались чувства. Нет- не выкидывайте свою энергию.
Большое спасибо за советы. Я, к сожалению, очень ограничена в возможностях, поскольку грудной ребёнок на руках. Притом очень беспокойный и муж не горит желанием с ним возиться. Новое увлечение есть - поступила в институт.
Выставила бы, но квартира его. Очень хочется не тратить энергию зря, очень выматывает всё это, но реально на данный момент ситуация какая-то тупиковая.
Ворона• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Что невнятного? Муж хочет провожать на работу знакомую. Типа делает что-то по дому, чтоб заполучить право её провожать. При этом надеется, что мы подружимся
а вы спрашивали его зачем он ее провожает? какая цель? обрадуется ли он что вас кто-то встречает, когда он ’сучку’ провожает?
КликОЛЬКА• 07 сентября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
но работающая
КликОЛЬКА• 07 сентября 2016
Ответ дляВорона
а Вы прям сейчас у него и спросите. они вместе тут отвечают
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляВорона
потому что его к ней тянет. и ещё она немного боится сама ехать.
меня он совсем не ревнует, это надо прямо под носом начать с кем-то обжиматься, чтобы реагировал.
Ворона• 07 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ааааа...вот как все интересно, нужно почитать

ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
но работающая
Ну вы же читали ? автору кажется что собака работает психиатором, но в каком диспансере автор не говорит, а значит собака нигде не работает. И еще она агрессивная, если за жопу ущипнешь. И с ногами у нее проблема, она их не раздвигает. Но выгулять то кто то должен. Тем более Юрка работает с обеда
Пигмей• 07 сентября 2016
ну это уж слишком как обьясняет свое рвение?
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляВорона
Так он тоже тут, вы можете сами у него обо всем об этом порасспросить!
это уникальная возможность!
КликОЛЬКА• 07 сентября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
еще и книжки не читает и фильмы не смотрит) только новости)
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
это уникальная возможность!
Жена уже ответила:
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляПигмей
ой, та вы всего неделю на советчице, ничего, со временем попривыкнете!
КликОЛЬКА• 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
это уникальная возможность!
внимание, внимание! спешите, пока есть возможность! впервые на советчице ответы по вопросам загулов в семье дают муж и жена
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Жена уже ответила:
Мне кажется, что на вашем аккаунте завелся кто-то третий, типа рефери, который провозглашает, кто сейчас у клавиатуры
КликОЛЬКА• 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
это доХтор
Паспортный стол• 07 сентября 2016
Ответ дляPORKA
Парадное??? Вы из Питера??
В Киеве все так говорят, парадное.
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Ага. Только ответы толком и не дают. Стихи не читают. Фото не показывают. Огрызаются про ключ от квартиры. Ну такое.