Лунтик-паунтик• сегодня в 06:11
Замачивание
Недавно попался рис девушки о том, как верующие обходят запрет на добрачные отношения. Делают замачивание, также третий человек трясет кровать или прыгает.
Замачивание» (англ. soaking) — сексуальная практика, при которой пенис вводится во влагалище без последующих фрикций или эякуляции.
Вумна вутка• сегодня в 06:22
замачивание, рис... это добрачные отношения в племенах первобытной Азии?
Мне без сахара• сегодня в 07:44
1. Кому интересна их сексуальная жизнь?
2. Кто проверяет наличие или отсутствие девственности и каким именно образом?
3. Если они истинно верующие, то обмануть бога таким образом не выйдет, скорее (по их же логике) это еще больший грех (+обман), не?
Мстящий за Зайца• сегодня в 08:08
Ответ дляНевгамовна шахиня
Блин, думала тут как рис сварить учат.
А я как стирать
Уравнобешенная• 2 часа назад
А оказывается в селах до революции тоже были такие ’гулянки’, забыла как их называли. Когда до замужества девушки пробовали как оно с парнем, будущим мужем. Ну это и логично, не мучаться же потом всю жизнь если парень не подходит
Куплю орехи• 2 часа назад
Ответ дляУравнобешенная
Секеляння
Лагшмивара• 2 часа назад
Ответ дляУравнобешенная
Притулы?
Лунтик-паунтик
• 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
А верующие тут до чого?
Верующие так обходят запрет на добрачные отношения
Лунтик-паунтик
• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
Это групповуха)
Почему? Третий человек просто трясёт кровать или прыгает, чтоб создать движение