Обращеница• 07 сентября 2016

Муж хочет провожать сучку

Она на работу просыпается в 4.30, в 6.10 выходит из дома. Муж тоже стал вставать в полпятого, сделает немного по дому (посуду домоет, если с вечере осталась), кофе сварит, мне в постель принесёт и считает, что заслужил право выпхаться её провожать. Притом только провожать, речь о переспать пока не идёт. Хотя его явно тянет.
всемВсёИмного• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
ЕСЛИ БЫ!!! Если бы хотя б ему самому на работу с утра надо было! А то ведь встаёт, идёт провожть, потом возвращается домой, до обеда сидит дома...

Повелитель интернета• 07 сентября 2016
Вам надо жить втроем. Ви детьми занимаетесь, она готовит убирает. Секс втроем. Осуществите свои фантазии, видно вам так хочеться жить.
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Не за мебель - поддерживал когда ЗНО сдавала, контрактное обучение оплачивает...
сколько вам лет?
Бла бла бла• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Бред какой! это же явно не нормально выглядит, он что не понимает? наверное сильно возжелал что в пол пятого вставать готов и по дому убирать что ее провести.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Так она мужу не даёт! Пытается избегать даже его прикосновений
90x60x90• 07 сентября 2016
Кто ж, автор, виноват, что у Вас - кобель?
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
сколько вам лет?
мне 30, ему 41.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
В том-то и дело! Я б ещё понимал, если б он бежал её трахнуть, а то только проводит и всё...
Бла бла бла• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
почему вы решили что только проводит?
а теперь спросите себя а вас бы он провожал так каждый день? Вы обсуждали с ним это (тему не читала всю, простите) как бы он отреагировал если бы вы мужика провожали?

КликОЛЬКА• 07 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
ну да(( Иной раз, если долго нет, уже думаю, что может и не вернуться((
не выпустить его невозможно - он с детства на улицу ходит.
будем верить, что все будет хорошо!) если долго нет - в загуле) у моих часто так было, особенно перед Новы Годом, в морозы, но всегда четко 31 декабря как штык в окне) загул загулом, но Новый Год в семье)
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
почему вы решили что только проводит?
ну когда я работала - то он постоянно меня провожал и встречал...
а провожать мужика гм... ... если б меня мужик провожал...
Бла бла бла• 07 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
АВтор, судя по всему, у вас проблемы в браке. Вместо того, чтоб обзывать женщину с..й, лучше подумайте, где трещина и работайте над своим счастьем
ну знаете, автор может обзывать как хочет, женщина и правда та не очень адекватна, если не понимает что это как минимум глупо вытаскивать чужого мужа из семьи по утрам и что скорей всего он что-то ждет он нее, а если она не пресекает эти проводы значит и не отказывает
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
почему вы решили что только проводит?
да потому что ей действительно на работу! не в салоне же вагона метро им трахаться!!
Бла бла бла• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
ой, знаете, было бы желание то можно и опоздать или по пути на работу
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
так ведь и не даёт! И было даже матом крыла и с кулаками кидалась
Зоя Жорівна• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
А разве в этом выражается отношение?
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
не успели бы они - он быстро возвращается
Бла бла бла• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
типа она против проводов? вы не можете ему ультиматум поставить что ли? не провожать и точка, вам это не приятно как минимум
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
Пыталась... он умудряется найти какие-то компромиссы

Леночта• 07 сентября 2016
думаю это пост-прикол, чтобы толпу расшевелить. Если нет - то это бред!
Бла бла бла• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
блин, а какие тут могут быть компромиссы? сказали четко что ревнуете, что вам обидно и что не хотите это терпеть и это разваливает вашу семью а тетке не дает шансов познакомится с кем-то и тоже начать личную жизнь.
какие вообще у него аргументы ее провожать? ей страшно или скучно самой?
Татьяна2012• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Да разговаривали... познакомил он нас, да. Знаю практически всё, что знает он (всё-таки 14 лет вместе, более 10 в браке - знаю чем дышит), сама она не совсем в адеквате, и самое смешное - муж разделяет это мнение
у него значит праздный интерес, каковы неадекватные женщины в постели, судя по всему, он и горит желанием все это разузнать.
Если вы ровно дышите к возможной мужниной измене - так предложите ему удовлетворить свое необузданное желание.
А если вам не все равно - объясните ему 2 хуками и 1 апперкотом, кто и чем живет в семье.
Любящая болтать• 07 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
а почему бы и нет. Кризис нынче, работать нужно всем членам семьи
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
Какие ей шансі познакомиться с кем-то? Если она до 40 лет ни с кем не познакомилась? даже в студенческие годыі у неё романов не было (по крайней мере она так рассказывала
Татьяна2012• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Это с ней разговаривать не о чем!!! Фильмы, которые муж ей записывает - не смотрит, книги не читает, или очень медленно (разве что Донцову или Маринину, а муж это сам не переваривает). А мы как раз и читаем и смотрим - постоянно с торрентов скачиваем, смотрим...
а в парк за руку с мужем или в горы сходить не пробовали вместо скачивания, чтения и смотрения?
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляЛеночта
Бред потому, что не вписывается в ваши представления о том, что может или не может быть?
Бла бла бла• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
ну и что, жизнь не предсказуемая.
она девственница? и может у мужа охотничий азарт? но все равно козлина, как вы это терпите поражаюсь...
Татьяна2012• 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Но на вас то он тоже не по принуждению женился. Станьте лучше ее. Меняйтесь. Будьте для него вдохновением.
а потом появится новая глаша и новый типаж - снова меняться? не задолбется ли автор меняться? По-моему эффективнее поменять мужа, чем самой каждый раз клеить на себя новую маску.
Повелитель интернета• 07 сентября 2016
Ей явно его ухаживания нравятся. Я би на вашем месте не сидела би тут, а вилила ей на голову зеленки, пусть отмивается. Нечего с женатими по утрам таскаться. Поверьте, она тогда обложит вашего мужа нецензурно трехетажним, его сразу попустит
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляТатьяна2012
в горы нет, а так - на концерты ходим, шашлыки как-то поехали с детьми готовили на природе, в этом году на озерцо как-то с кумовьями сходили нормально посидели