Обращеница• 07 сентября 2016

Муж хочет провожать сучку

Она на работу просыпается в 4.30, в 6.10 выходит из дома. Муж тоже стал вставать в полпятого, сделает немного по дому (посуду домоет, если с вечере осталась), кофе сварит, мне в постель принесёт и считает, что заслужил право выпхаться её провожать. Притом только провожать, речь о переспать пока не идёт. Хотя его явно тянет.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Отпустите мужа к ж, зачем Вы его цепями приковываете?
Вы же видите, он рвется к ней. Будьте самолюбивой гордой украинской женщиной. Чего неволить человека? Все равно когда-нибудь с кем-нибудь это произойдет, раз предпосылки имеются.
Охота пуще неволи.
Так я отпускаю его на... все четыре стороны. Но не так, что пошёл к ней, а потом ко мне и типа всё нормально. Пускай бы жил у неё по домом или в доме или ещё где...

Путающаяся• 07 сентября 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
Больной на голову...И не маскируется...Может,автор,Вам хлыст и все,что у нему прилагается,прикупить?Воротится он после провожаний,а Вы уже вся такая в черной коже,и его -хлыстом,хлыстом...Чтобы понравилось и запомнил надолго
а зачем маскироваться, если он психиатра (врача) провожать ходит?
Автор, а вдруг она его как пациента принимает в свободное от работы время, т.е. по дороге как раз?
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
Автор,очень вам сочувствую...Даже неи знаю.что посоветовать...Вы с маленьким ребеночком...Ну ,реально - ГАД!!!!!!!!!!!!!!!!!а ПОПРОБУЙТЕ ТАК:Напустите на себя рассеянно-невнимательно-мечтательно-романтический вид,меньше внимания мужу уделяйте,накормили(мужа) и гулять с ребеночком...по 15 раз на день,)))Измените что-то в своей внешности(в лучшую сторону)))Включите режим снежинка...Продержитесь так хотя бы недельки две...Я понимаю Вас.что выспасться хочется до немогу...маленькие детки...Но попробуйте,пускай думает,что Вы кем-то увлечены...
Эх, с мои ребёнком особо не погуляешь... Иначе бы я целыми днями каталась с коляской, пока погода хорошая и была бы здоровее, спокойнее и красивее.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
А вот интересно,он очень удивится,когда.вернувшись после ’провожания’он обнаружит под дверью своей квартиры чемоданы со своими вещами?А на одном из чемоданов - чашечка дымящегося,душистого кофе? А что ,жене не слабо с 9-ти месячным ребеночком на руках’такий ФІНТ ВУХАМИ зробити’,такой себе’нежданчик’ образуется
Ну он же в здравом уме ТАКОЕ вытворяет,значит должен - где-то там,в глубине души - предполагать,что на его такое безобразное поведение жена когда-то просто обязана взбрыкнуть...и послать его далеко,в большую ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ))))
Хз что он там предполагает, но, судя по поведению, неожиданностей от меня не ждёт.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляПутающаяся
да не. она его как приятеля воспринимает. ну, это с её слов.
Оленочка Василiвна• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Да-да-да,конечно-конечно..С ее слов кому.Вам? Или ему?
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
Мне. Я не совсем в курсе, о чём она ему говорит...
Оленочка Василiвна• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Ото ви і зробіть йому ’фінт вухами’,якщо Вас любить()більше так себе не буде поводить,а якщо ні - то і жаліти ні за чим,Вам що,адреналіну не вистачає?Почніть себе поважати і чим швидше Ви це зробите,тим краще...Досить дозволяти ТАК себе принижувати.
МастерЮля• 07 сентября 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
+1000.

Оленочка Василiвна• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Ага,а она должна была(без вреда для своего здоровья и последствий от действий не отвечающей(на тот момент) обманутой жены) Вам поведать,в каких сексуальных позах она хотела бы Вашего мужа?Или как?
Оленочка Василiвна• 07 сентября 2016
*не отвечающей(на тот момент) за свои действия
Яйцеголовая• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Хороший совет, благодарю
Автор, пока у вашего мужа лубофф и большое чувство вины по отношению к вам,
закрепите свое финансовое положение в этом мире.
Он хочет оставить квартиру? быстренько оформляйте дарственную, или что там положено. Берите у него на хозяйство побольше денег и откладывайте в чулок, постарайтесь использовать его в этом смысле максимально, пока он чувствует себя виноватым.
Посуда то фигня. Вымучивайте что-нибудь покрупнее.
Не стесняйтесь, но и действуйте аккуратно.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
) Да, это было бы опасно. Но ведь вариант, что она его действительно не рассматривает как секс.партнёра есть.
Оленочка Василiвна• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
О-хо-хо...Ну Вы то сами верите в то.что говорите?Я понимаю.что таким образом Вы себя успокаиваите...Ну с какой такой радости вменяемый муж будет подниматься в 4.30 утра,чтобы проводить на работу чужую тетку?Ой,извините,женщину,которая в 6 утра смотрит на Вашего индивидуума исключительно как на приятеля... Да еще покупая Ваше ’одобрямс’ мытьем посуды!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?Капец полный!!!
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
Так он мне уже подробности рассказывает об их отношениях. Сучка дёргается от его прикосновений, говорит, что ей противно. Когда ущипнул за зад - била сумкой и вырывала волосы. Но он от этого всё равно получает удовольствие и надеется на большее.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
Вообще я наивная, это правда.
ТрубоДурочка• 07 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
2 варианта:
1. подружиться
2. мужа отправить жить к сопернице
3.Найти себе работу с 6,30 утра,чтобы в 6,10 муж провожал вас
Лентяечка• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
А у вас секс бывает?
Может вы ему устройте БДСМ? Внезапно, сюрпризом. Купите флоггер, наручники. Побудьте сверху и вообще. А то мужик ищет на стороне не пойми чего, а тут жена дома еще охохо)
Alita• 07 сентября 2016
Автор, это жесть!
Если кофе и вымытая посуда за провожание, то что он вам предложит, когда решится на большее чем провести?!
А если серьёзно - оч сочувствую((( Если с мужем доверительные, дружеские отношения, то лучше объяснить ему ваши чувства по этому поводу и узнать у него насколько силен интерес к этой особе. Ну я всё понимаю, но, как по мне, такое хобби - это не нормально если у вас моногамия.

Оленочка Василiвна• 07 сентября 2016
Он вы еще с ним?Извините,всего не читала,а сколько Вам лет?
Диагноз: Ваш муж - придурок,ему лечится нужно...
Миленькая,ну нельзя же так позволять себя унижать...
ТрубоДурочка• 07 сентября 2016
А вы вообще уверены,что там такой график,что он ее реально провожает, а не нежится с ней в постельке???Вообще странный какие-то отношения, он делает дела по дому,чтобы выкроить пару часов проводить без вас, но с другой теткой. Бред. Видимо,вы неверно себя поставили в семье.что ваш муж позволяет себе это делать и еще и говорить на эту тему. Попросите мужа найти ей друга/сожителя из числа его друзей,чтобы уже он провожал и встречал ее. Даже не представляю,чтоб мой муж такое заявил - летел бы он,а впереди его чемодан.Капец
Оленочка Василiвна• 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
А у вас секс бывает?
Да я уже предлагала автору, мужа(по его утреннему возвращению)с плеточкой в дверях встретить да всыпать,чтобы запомнил надолго приятное с полезным...
Лентяечка• 07 сентября 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
Да автор вообще какая-то тюленистая(( Не интересно. Все рассказывает и рассказывает, какая та барышня глупая. Будто бы главная проблема - ей обидно, что муж такую выбрал, и что та ему не дает))
ТрубоДурочка• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Хотела недавно поехать с ним и с деткой её встречать. Но в результате того, что мы не собрались за 10мин, муж психанул и никто никуда не поехал.
Может муж вас подготавливает к варианту шведская семья?
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
) тоже вариант. но пока никак.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
А у вас секс бывает?
Бывает. В последнее время редко ибо я не хочу после того, как он к ней ходит.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляAlita
Автор, это жесть!
Хз. Может, стиралку починит. Шучу.
Он уже знает мои чувства, не первый день и не первый месяц длится эта херотень. Говорит, что ничего не может с собой поделать, вот несёт его туда - и всё.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
Мне 30
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Да, бред. Уверена пока, что только провожает на работу. Ну, помимо этого ’ловит’, когда она едет на пляж. Вот там уже реально хз...
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Да я уже давно не пишу о её умственном развитии. Я просто у неё вообще достоинств не вижу - даже внешних. Да, если бы была умная блондинка с пятым размером - это было бы понятнее, хотя и тоже неприятно.