Обращеница• 07 сентября 2016

Муж хочет провожать сучку

Она на работу просыпается в 4.30, в 6.10 выходит из дома. Муж тоже стал вставать в полпятого, сделает немного по дому (посуду домоет, если с вечере осталась), кофе сварит, мне в постель принесёт и считает, что заслужил право выпхаться её провожать. Притом только провожать, речь о переспать пока не идёт. Хотя его явно тянет.
Я тут Живу• 07 сентября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Все поняла, автор, одно не ясно: на хрена Вам-то в пол пятого кофе?

Умница, хорошо подметила)

Интернет Бродилкин• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Вот Вы во всём попали в точку. Гештальт, похоже на подростковую любовь, не понимает что с ним, вроде как и хотел бы жить со мной душа в душу - но не можется. Его посещали мысли о психологе, но, скорее, чтобы понять поведение пассии. Удастся ли серьёзно обратиться за помощью... не уверена. И справится ли с этим обычный психолог?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1569367
очередной глупый тролизм

одни и те же термины, что у Вас, что у Вашего, так называемого мужа

сука, ограниченная... про личную жизнь подружайки один в один рассказ

если не троль, то реально больные на голову люди(((
Лентяечка• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Мне кажется, психолог вашему мужу может помочь хороший.
Особенно если он не против
Интернет Бродилкин• 07 сентября 2016
цирк

муж обхаживает тетку с желанием отыметь, вешает на уши дуре жене реальное гониво, а та, от страха остаться одной все это кушает и даже пытается на черное говорить белое

но это, конечно же, не измена)))) это любовь мужа к жене
Помидорина• 07 сентября 2016
Если подруга мужа- психиатр,так чего ж она нервная ,по словам Вашего мужа?
И писал,что так тянет его к ней,а жена любимая и любит очень Вас
Но,хоть тресни,а надо,чтоб Вы с подругой подружились,ведь вы в декрете и друзей нет
И вроде,Вы- за ,а подруга- кипишует
Так быть дружбе,во имя спасения мужа? Он не переживает,что Вы можете уйти(((
Интернет Бродилкин• 07 сентября 2016
Ответ дляПомидорина
И вроде,Вы- за ,а подруга- кипишует

он переживает, что вожделенная подруга с горизонта исчезнет и он ее все-таки не отымеет
Помидорина• 07 сентября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

100% это правда
слишком вцепился
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
очередной глупый тролизм

В этой теме мы писали попеременно, отсюда схожесть терминов.
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
цирк

я не боюсь остаться одна, Вы неверно поняли.

автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

это да, пожалуй. форсирует события. хотя куда она денется...
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляПомидорина
И вроде,Вы- за ,а подруга- кипишует
Хз. Может, от того, что у неё нет мужчины?
Он не переживает, что я могу уйти.
Зачем нужно, чтобы я с ней подружилась - тут много мотивов. основной - чтобы стала ближе, т.к она его держит на расстоянии. И меня тоже, так что если дружба и будет, то весьма нескоро.
Чёрти Шо• 07 сентября 2016
Хорошо, что зашла в тему, излишнее подтверждение, что все они мутные.И тупые до горя. У меня в доме есть одна одинокая дама предбальзаковского возраста, которая повадилась к моему мужу за помощью обращаться по поводу и без повода, звонить и т.д. То замок у нее поломался, то в интернете ей помощь нужна.Я ему несколько раз намекала по нормальному, что мне неприятны эти звонки, что я считаю неприемлемым подобное ’обслуживание’ одиноких дам. Просила дать ей понять, чтобы больше не звонила.Как об стенку горохом.Вчера был очередной ’благотворительный сеанс взаимопомощи’, причем когда я звонила ему, он даже трубку не взял. Короче, меня это так зацепило, я вчера вечер проплакала от обиды.Так неприятно и обидно, когда твоими чувствами пренебрегают и вытирают о них ноги.Что-то перевернулось в моем отношении к мужу, подозреваю что навсегда.А он делает вид, что ничего не происходит.
Интернет Бродилкин• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
а я больше не найду причины, ради которой можно засунуть свою гордость подальше в такой ситуации

Вы прекрасно осознаете, что Ваш муж увлечен и даже, если они еще не спали, то это только вопрос времени

хотя, я думаю, что уже нечто было. то, что подогревает в мужчине физический интерес

все эти разговоры с уклоном в психологию совершенно ради Вас. тут овсе просто - яйца жмут так, что он через Вас переступит и не оглянется. А, если она поманит, то останетесь с носом

если Вы это осознаете, то я не понимаю, что Вас возле него держит

а, если не осознаете, то я, опять же, не понимаю почему))) только потому что Вам так удобно, не принимать правду жизни
Интернет Бродилкин• 07 сентября 2016
я представила своего мужа 42 лет, который пишет здесь на форуме
Миссис Буркул• 07 сентября 2016
Какой то бред! ))))
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Сочувствую Вам... Ох уж эти одинокие дамочки! Никакого понятия о границах допустимости общения с женатыми мужиками!
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

я просто рационально подхожу к вопросу. пока что
Чёрти Шо• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
В душе пусто.Прощать и делать вид что мне все равно я не могу.Я на распутье, что предпринять...
забиякина• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Так он мне уже подробности рассказывает об их отношениях. Сучка дёргается от его прикосновений, говорит, что ей противно. Когда ущипнул за зад - била сумкой и вырывала волосы. Но он от этого всё равно получает удовольствие и надеется на большее.
так может он просто мазохист и вам пора покупать латекс и плетку? и будет все очень и очень!

автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Очевидно, советы, к-рые мне давали в этой теме, подойдут и Вам.
Сама же пока тоже не знаю...
Чёрти Шо• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Сама же пока тоже не знаю...
Все упирается в полную материальную зависимость от мужа.
Чёрти Шо• 07 сентября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Понимаете, тем более, если у них не было ничего, нельзя самой развивать тему. Даже если у него были смутные мысли, озвучивая их, мы делаем их более реальными.

Это как ребенку говоришь - не лезь туда, а он - тут же полезет. У него, может, и особого желания не было, но - подали идею. В общем, у меня плохо получается сформулировать мысль, но на своем опыте знаю: с потенциальными ’сучками’ дело нужно вести иначе.
Как???
Железобетон• 07 сентября 2016
Ничего не поняла,.. а сучка что с вами живет?
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
на самом деле не только
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
нет. в пяти остановках езды на троллейбусе
Железобетон• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
а она что сама на работу добраться не может? или он ее на машине возит?
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
может. едут на электричке, потом на метро..
Железобетон• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
бред какой-то
автор Обращеница • 07 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
бред какой-то
В чём?
фан L.O.S.T.• 07 сентября 2016
Автор, а старшему сколько? и еще вы так пишете, будто вам за 40. И еще, он с ней познакомился в 1996, вам было 16? вы уже были знакомы с ним?