Карапулька• 07 сентября 2016
Lefard посуда кто покупал?
Девушки, добрый день.
Подсела я крепко на эту посуду .
Взяла сервиз, салфетницу, блюдо, подставки для чайных пакетиков.
В планах еще (сахарница, чайник заворочный, подставка для торта).
Что скажете? Кто покупал ее? Как качество? Эти золотые ободки и стразы качественные?
Спасибо.
Подсела я крепко на эту посуду .
Спасибо.
Карапулька
• 07 сентября 2016
Ответ дляДобротная
Очень красивая и качественная посуда - обажаю её!
Значит я довольна)))
annyshka 23• 07 сентября 2016
В нас вже 3 з лишнім роки кавовий сервіз. Дуже подобається. Викорстовуємо активно. Нічого не облізло. Чашечки і блюдечка мию в посудомийці-золота емаль на місці. Звісно резиночки зі стразами знімаю перед тим як мити.
Галябалована• 07 сентября 2016
я подобрала себе комплект, разбила чайничек- не могу купить его теперь, даже под заказ.
учитывайте такой попадос))
annyshka 23• 07 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
учитывайте такой попадос))
У нас в місті продають. Чайники, цукорнички...
Карапулька
• 07 сентября 2016
Ответ дляannyshka 23
И у нас проблем нет))