Ширли-Мырли• 07 сентября 2016

Вам встречались такие покупатели? Что за прикол?

Анонимный покупатель оставил телефон. Перезвонила - перенаправляет на автоответчик. Позже набрал сам. Просит отправить вещь наложкой так как не умеет пользоваться карточками и терминалами.
Голос вполне молодой. Цена вещи - 800 грн
Реально есть такие кадры или это разводила очередной?
КонФФетОшка• 07 сентября 2016
я б не рискнула

Марфушечка душечка• 07 сентября 2016
я бы не стала связываться
Люблю Поумничать• 07 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
я бы не стала связываться
+++
автор Ширли-Мырли • 07 сентября 2016
Я тоже не стала. Вопросов и вещи не задавал. Странный в общем.
Просто с таким вариантом развода еще не сталкивалась.
В чем смысл?
Силиконочка• 07 сентября 2016
А если наложкой не заберет? Доставку оплачивать в оба конца будете Вы? Человек карточкой пользоваться не умеет, денег он Вам не переведет)))
Маруська Му• 07 сентября 2016
предложите отправку наложений укрпочтой :)
или предоплату почтовым переводом ?
Попижёновна• 07 сентября 2016
У меня были такие кадры.Тоже особо за вещь не интересовался,молодой человек.Все прошло как-то молча,тоже наложкой пришел забрал,все в норме.Мне,кажется есть такие мужчины,конкретные.
автор Ширли-Мырли • 07 сентября 2016
Ответ дляСиликоночка
Я так ему и сказала. Что не хочется катать посылку за свой счет. Он стал рассказывать, что терминалом пользоваться не получилось у него тоже.
И предоплату бросить он получается тоже не может.
Катенька583• 07 сентября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
ПУСТЬ УКР почтой переводом передаст деньги ) там ему точно на почте подскажут как заполнить бланк !

автор Ширли-Мырли • 07 сентября 2016
Ответ дляПопижёновна
Конкретные мужчины знают каким боком карточку в банкомат засунуть. )))

Реально сейчас есть люди без банковских карт вообще?
автор Ширли-Мырли • 07 сентября 2016
Ответ дляКатенька583
ВрЯдли ему такой вариант подойдет )))
автор Ширли-Мырли • 07 сентября 2016
Одно не пойму - какой ему смысл? Вот отправила бы я и что?

Товарищ реально мутный. Просто даже по ходу беседы
Анонимарик• 07 сентября 2016
вы переживаете , что не продадите свой товар? если нет - я бы не стала даже задумываться. Всегда найдется ’свой’ покупатель
Налетчица Муся• 07 сентября 2016
не связывайтесь
Катенька583• 07 сентября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
ВрЯдли ему такой вариант подойдет )))
ну а как иначе ? так что если не умеет пользоваться терминалом ,пусть чешит на почту и отправляет деньги .если ему товар нужен он отправит .а если не согласиться то пускай дальше ищет .
автор Ширли-Мырли • 07 сентября 2016
Ответ дляБорода
Товар продам - тут не переживаю.
Не пойму просто что за странный человек
NатаLия• 07 сентября 2016
Ответ дляШирли-Мырли

Если почувствовали, что мутный, не связывайтесь. Мне часто так подсознание подсказывает.
Анонимарик• 07 сентября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Товар продам - тут не переживаю.
Не пойму просто что за странный человек
может люди так развлекаются или ищут лоха так сказать
автор Ширли-Мырли • 07 сентября 2016
Ответ дляБорода
Может.

Атаманша• 07 сентября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
так пусть подойдет в кассу и там оплатит, какие проблемы?:)))
автор Ширли-Мырли • 07 сентября 2016
Ответ дляАтаманша
Ну это все выглядело просто как отмазка. Для него было важно чтобы я отправила наложкой НП.

Но я не пойму в чем выгода. Все равно ведь не отдадут без оплаты.

Сам рассказ о неумении пользоваться карточками - бред ИМХО.
Атаманша• 07 сентября 2016
Ответ дляШирли-Мырли

может быть что угодно
- он сам работник НП
- знакомые на НП
- ловко подменяет товар
автор Ширли-Мырли • 07 сентября 2016
Ответ дляАтаманша
может быть что угодно
- он сам работник НП
- знакомые на НП
- ловко подменяет товар
В принципе, да.
cartesio• 07 сентября 2016
Выгода? Смотря какой товар. Могут подменить. У меня был такой случай. Тут правда, и с предоплатой не затрахован. Поэтому теперь всегда проверяю возвраты на Новой почте и когда отправляю наложку даю конкретное описание.
Про карточки бред конечно, не умеет - научим, не хочет - другого найдем )))