На морозе• 07 сентября 2016

до какого возраста прилично носить длинные волосы?

Сегодня в метро видела даму с шикарным длинн,ым блондом, реально классные волосы, а как повернулась -жах ей под 70 и уже образ испортился, ей бы стрижечку, пусть даже на среднюю длину, поэтому решила вкладывать средства в лицо, а не в волосы
Бегущаяпо• 07 сентября 2016
Вопрос не в длине волос, а в правильно подобранной к возрасту причёске. А вообще, мне всё равно, что нравится другим. Неприлично ходить голым в общественном месте, а остальное, просто дело вкуса.

Чудо в декрете• 07 сентября 2016
Мне 35, пока хожу с длинными, но тоже не нравятся ’стареющие русалки’ Чем старше, тем короче стрижка должна быть-выглядит опрятнее и молодит, как по мне.
Прасковична• 07 сентября 2016
До 100, потом лучше обрезать))
Куплю орехи• 07 сентября 2016
Мне 24 и я остригла свои длиннве волосы, сейчас каре.просто счастлива.до этого когда ходила с распущеными они мне мешали,а хвост или пучек делать надоело. Не люблю пристарелых русалок,смотрится отвратительно.
Своего не предлагать• 07 сентября 2016
Ответ дляПрасковична
До 100, потом лучше обрезать))
а смысл потом резать? в котел не поместятся?
автор На морозе • 07 сентября 2016
Ответ дляПрасковична
До 100, потом лучше обрезать))
Вот эта женщина тоже так наверное думает))
автор На морозе • 07 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Даже если очень ухоженно причем
Капуста Маша• 07 сентября 2016
лет до 60ти. короткая стрижка в 40 - это жах... сразу все становятся тетками.
Барбитта• 07 сентября 2016
Я вообще эти длинные патлы не понимаю ни у школьниц, ни у кого другого, ещё часто бывает три волосины зато длинные либо отпускают длину, а там половина посеченных

Интимная• 07 сентября 2016
Мне 50,отрастила волосы до пояса и хожу с длинными.А я так хочу и никто мне не запретит.Кому не нравится,пусть не смотрит.
Подставка для припева• 07 сентября 2016
Меня убивают такие вопросы. Удобно женщине, она и носит такие волосы. Ну что, от того что сейчас напишут 30 и все, надо резать, что -то изменится. Мы все после 30 пойдем и отрежем волосы...
автор На морозе • 07 сентября 2016
Ответ дляИнтимная
Ужас, представляю эту картину
автор На морозе • 07 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Не утрируйте
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляИнтимная
И мне 50. Обрезала волосы чуть ниже плеч, которые были почти до пояса, так как замучили приливы и вечно мокрые, тяжелые и вонючие вследствие этого волосы. Мечтаю постричься налысо, но не сделаю этого никогда, но хочу найти свою стрижку средней длины. Потому что не нравится мне мой образ в зеркале с длинными волосами. То ли дело лет 5 назад!
дамаБезСобачки• 07 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
до ’полубокса’?
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Ужас, представляю эту картину
Ну, почему сразу ужас? Возможно, что человек очень молодо выглядит в свои годы! Есть такие типажи.
Интимная• 07 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я дома хожу с распущенными,а на улице закручены в узел.Иногда могу выйти с распущенными , и то если в магазин рядом.Хочу обрезать,но рука не поднимается.Так и хожу с узлом на голове.
Интимная• 07 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Ужас, представляю эту картину
На улице хожу с узлом на голове.Так что картина нормальная.
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляИнтимная
А я, наоборот, дома закалываю наверх волосы, а на улицу выхожу с распущенными уложенными в локоны волосами. Иногда вытягиваю их просто, когда мало времени для укладки.
У Вас, наверное, еще нет приливов? Я страдаю от них уже 3 года. И каждый год мне все тяжелее это переносить...

дамаБезСобачки• 07 сентября 2016
ровесница (47) носит длинные волосы до пояса. при этом не всегда вовремя их красит, о замусоленных концах вообще молчу...раз в полгода обрезает. кто-то вбил ей в голову, что ее этот вид молодит
на самом деле ужасно...
Интимная• 07 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Наверное уже есть,т.к. ночью просыпаюсь и вся мокрая возле шеи.Это ОНО?
Но я сбрасывала это на то,что жарко дома и сильно устаю на кухне после закруток на зиму.
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
на самом деле ужасно...
Неухоженные волосы - это ужасно в любом возрасте!
дамаБезСобачки• 07 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
просто после 40 они еще больше старят
но человеку невдомек...
дамаБезСобачки• 07 сентября 2016
а я ’тетка’ с каре.
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляИнтимная
Скорее всего, это начало. Именно ночью и по к=утрам - это пик для приливов. Я гормоны начала пить 3 года назад, т.е., климакс у меня начался искусственно. Нужно дотерпеть до наступления настоящего, чтобы перестать пить гормоны. А я уже схожу с ума, так как жизни с приливами нормальной просто не существует((( Я на улицу стараюсь выходить только после 4-х часов дня, когда мне легче. Иначе прическа просто не держится из-за пота(((...
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
а я ’тетка’ с каре.
Завидую)) Мои волосы не для каре. Мечтаю о боб-каре, но...
дамаБезСобачки• 07 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
а что так? вьются?
Гладковыбритый шишун• 07 сентября 2016
В 50л. длинные волосы-это по принципу:’ Сзади пионерка,впереди пенсионерка’
К сожалению к этому возрасту у женщин в голове происходит какой-то блик,когда они начинают считать себя девочками,распускают волосы, пялят короткие юбки и вываливают бюст
Без слез на это смотреть не возможно
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
а что так? вьются?
Да. Толстый волос по структуре и вьется, пушится(((
дамаБезСобачки• 07 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Без слез на это смотреть не возможно
правы.