Оцененная• 07 сентября 2016

Девочки, подскажите, какие спиртные напитки заказывают на свадьбу?

Особо не разбираюсь в крепких напитках, очень нужна помощь :))
Компания будет около 10 человек +-

Планируем брать Мартини Асти, виски
Подскажите, кто знает?
Mila Dar• 07 сентября 2016
У нас были : шампанское , вино ( белое и красное) и коньяк

Кубик Рубика• 07 сентября 2016
Ну так и берите. Если маленькая компания, вы же знаете кто что предпочитает
Ламборджини• 07 сентября 2016
У нас было шампанское, вино сухое бело, красное, коньяк, водка (50/50 коньяка и водки) но у нас было 50 чел и мы брали так, что б все нашли себе что-то по вкусу, а 10 чел это не так много, можно собрать пожелания гостей
Компас Ижевска• 07 сентября 2016
ой, так если 10 человек, так у них и спросите, что они предпочитают. Делов то
бювет_в_обед• 07 сентября 2016
У нас 150 чел было, брали- Мартини Асти, Мартини, водка, коньяк, виски и два вида вина.
Ухахайкина• 07 сентября 2016
у десяти человек можно узнать о их предпочтениях.
автор Оцененная • 07 сентября 2016
Девочки, а что обычно берут? Мартини Асти возьмем, из виски , наверное Джек Дэниелс, а что еще может быть из хороших марок? :)
Молчавочка• 07 сентября 2016
Выбирала по вкусу гостей (25 чел). Пили на прогулке шампанское, а в ресторане белое сухое вино, коньяк и водку. Спросите у гостей, а может они виски вообще не употребляют.
Кубик Рубика• 07 сентября 2016
Ответ дляОцененная
Ред лейбл, вайт хорс, чивас

автор Оцененная • 07 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Ред лейбл, вайт хорс, чивас
Спасибочки