Улыбчик• 07 сентября 2016
Визажист и парикмахер на свадьбу в Запорожье
Девочки, может быть у кого-то есть проверенные визажист и мастер по прическам на свадьбу в Запорожье? Хороших специалистов в нашем городе немного, а тех, кого рекомендовали уже заняты на мою дату(Важно,чтобы макияж был стойким на с использованием хорошей косметики, поскольку кожа не идеальная.
Тролю как могу• 07 сентября 2016
067-612-19-80, Оксана. Делала мне прическу и макияж на свадьбу, приезжала на дом. Все очень понравилось. Правда, я с ней давно не контактировала, может, номер тел уже не актуальный. Но Вы попробуйте. Еще отдельно могу визажиста порекомендовать
Улыбчик
• 08 сентября 2016
Ответ дляТролю как могу
Спасибо большое! А если отдельно, то кого?
Тролю как могу• 08 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
парикмахер, смотрите ссылки на ее работы
я у нее стригусь - нравится
визажист, моя одногруппница
я у нее стригусь - нравится
визажист, моя одногруппница
Тролю как могу• 08 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Спасибо большое! Понравились работы!

пожалуйста) удачи в поисках)
СноваЗдорова• 19 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
Спасибо большое! Понравились работы!

Парикмахер , много лет работы очень довольна пол города ходит к ней . Ольга
СноваЗдорова• 19 октября 2016
Не в обиду, но видимо начинающий мастер по прическам Елена и визажист тоже молодой. Посмотрите в группах ВК у фотографоф таких как Юлия петренко, Штепа, Скрипка .