Слепок стопы• 07 сентября 2016
какой пиджак лучше? не могу выбрать
хочу одеть его под белые ьалетки , синие обычные джинсы не зауженные слегка потертые и топ - сине-черный или какой -то другой. пойдет ли такой под джинсы или надо на пуговицах?
Результат:
вже голосів:
27 (40.3%)
который длиннее
21 (31.34%)
который короче
14 (20.9%)
никакой
5 (7.46%)
посмотреть варианты
Слепок стопы
• 07 сентября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Эти жакеты НЕ под джинсы!
ну вот я и сомневаюсь - под джинсы пойдут или нет
Коротенький мне кажется интереснее будет смотреться. Ношу только коротенькие под брюки и джинсы на работе. Вот такие приобрела себе сразу 5 штук оптом, чтобы было всегда на смену и выглядеть на работе максимально разнообразно.
Я думаю, что многие на серьезной работе используют такого рода элегантный дресс код. Так что берите короткий и не прогадаете, тем более он удобнее.