ЛедиДи• 07 сентября 2016
кто видел такие сарафаны- платья в продаже? (фото)
очень интересует, видела в продавалке только у одного продавца, хотелось бы увидеть больше моделей из коттона.
Может кто то покупал в этом году такие, что скажите?
ЛедиДи
• 07 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
похоже на ночнушки
многие сарафаны похожи на ночнушки, то такое...
Люблю кетчуп• 07 сентября 2016
Посмотрела на фото 2 и вспомнила.
У меня был такой (пролёт), продала.
Ткань х/б. Особенно понравилось качество пошива. Все строчки обработаны. Жаль пролетела с размером.
Повторюсь, уже продала.
У меня был такой (пролёт), продала.
Повторюсь, уже продала.
18 мнеУЖЕ• 07 сентября 2016
Ответ дляБасноплетка
Смотрите в Инстаграмме, многие продают
а как найти там их?
Басноплетка• 07 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
а как найти там их?
У меня в предложке есть одежда, но это те странички, которые мне интересны, автоматически идёт подбор. Здесь ссылки кидать нельзя, ищите по хештегах. К примеру #моднаяодеждакиев и тд. Модели топовые, они востребованы, есть дешевле, дороже... Ищите)
Басноплетка• 07 сентября 2016