Гербалайф и Ко• 07 сентября 2016
Так рвался к сексу,я думала там ого-го какой маччо, а оказалось полный 0(((
Познакомилась с мужчиной, первые встречи били без интима, но он намекал на секс не раз,(хотя говорит что хочет отношений не ради секса а серьезных )да я если честно то сама уже хотела секса,мужчины не было у меня давно. Я думала, если мужчина так рвется к сексу,значит он там супер мачо))))
И вот были у нас последнии две встречи с сексом. Как оказалось, у него проблемы с размером, эрекцией, очень долго не мог кончить.. Короче не секс а мрак(((
Organic• 07 сентября 2016
Так пишете, как будто кушают только люди з зубами....чувство голода возникает как у старых, так и молодых, как у людей со злоровыми зубами, та4 и с больными. С сексом же так же....
Я такое• 07 сентября 2016
представляю, пишет он на мужском форуме.
не кончил,потому что у нее сисек нет
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляPORKA
Хотите с нами обмыть его косточки)) писюн обсудить
Нет, просто обычно мужчины у которых проблемы в этой сфере, они наоборот оттягиваю интим, сначала гуляют,романтика,влюбляют в себя, а потом дело движется к сексу.
А этот наоборот все по быстрому, все говорил как хочет меня,думала там гигант в постели ))))
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
не кончил,потому что у нее сисек нет
Есть они у меня) думаю если бы не нравилась ему то не звонил бы, а он сегодня с утра названивает и спрашивает когда уже встретимся опять.
Боюсь признаться• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
может ему глаза никто не открыл еще)) думает,что вме зашибись,тем более если вы промолчали, а не сказали м-дааааа.
Мексиканочка• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
значит такой у него был опыт общения с женщинами, вы другая
Я такое• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
ну скиньте ему ссылочку))
пусть подумает)))
сразмером не скажу что делать? что совсем ноль? сколько см хотя бы?
А то что не мог долго кончить, то наверное секса унего давно не было..
пусть подумает)))
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Ну а что я могла сказать? что он нолик?
Неместная Я• 07 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
автор, он импотент, на фик с пляжа такого
скорее всего
Боюсь признаться• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Ну,нашел мужчина постоянную норку для свого хоботка))
Боюсь признаться• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Ну а что я могла сказать? что он нолик?
Прости,наша встреча была ошибкой.
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
ну скиньте ему ссылочку))
пусть подумает)))
У мужа моего если долго не было секса, то кончал аж бегом наоборот
Боюсь признаться• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
1000%
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Прости,наша встреча была ошибкой.
)))) Вы бы так сказали? ну честно? ??
Не служанка• 07 сентября 2016
ой, был у меня такой ГИГАНТ, писюнец 10 см....и тоооненький, зато презики ХХЛ покупал, мол у него тааакой большой агрегат, еще и кончить не мог долго. ужас, один ужас...бегите
Мексиканочка• 07 сентября 2016
я бы не сказала, просто отморозилась бы, тему секса бы не подымала, не тратила бы время и энергию на бесполезные отношения, у которых нет развития, делайте выводы, автор
Боюсь признаться• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
)))) Вы бы так сказали? ну честно? ??
Я прямой человек) но отшила бы культурно, сказала бы извини,но мы с тобой немного разного темперамента в постели, я ищу немного другого.И врядли ’это другое* у нас с тобой когда нибуть получиться.
Бабка-ежика• 07 сентября 2016
Ответ дляPORKA
Лучше сразу страничку его из соцсетей, чтоб не нарваться
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
Сколько у вас с ним было секс свиданий? как потом морозились от него?
Я не знаю сколько у него см, но не большой мягко говоря..
PORKA• 07 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
он наверно их наматывал для объема)
Не служанка• 07 сентября 2016
Ответ дляPORKA
он наверно их наматывал для объема)
еще и предлагал мне на ОК перейти, что бы самому на гандонах экономить....
кароче еще тот экземпляр.
фу, как вспомню, так тошнит.
кароче еще тот экземпляр.
фу, как вспомню, так тошнит.
Боюсь признаться• 07 сентября 2016
Автор, вы же ввзрослая девочка и понимаете, что если секс *не тот*, то можно на отношениях ставить крест.Я не верю в крепкие отношения и семьи, где кто-то из партнеров в этом отношении не удовлетворен.