Анонимчик• 07 сентября 2016

будет ли пользоваться спросом медовуха?

Если продавать тут. Хорошая качественная 45 и 35 градусов) озадачилась идеей так как сама искала на подарок) и кроме Карпат не нашла, дали контакты -прислал нп- муж и друзья хотят еще)
жар-птица Нюра• 07 сентября 2016
Ее сейчас везде валом в маркетах . винах закарпатья и т.п

Чумачечая_• 07 сентября 2016
И везде г...но,найти медовуху хорошую- очень тяжело,если вкусная то будут брать100%
Мини-бикини• 07 сентября 2016
якщо смачна - то так
Герцогиня• 07 сентября 2016
А разве здесь разрешена продажа спиртного????
Я натуралка• 07 сентября 2016
я постоянно покупаю, но я ее попробовала на выставке и купила первый раз. В непроверенном месте по интернету не купила бы
Сижу_и_плачу• 07 сентября 2016
Попробуйте еще Хреновуху )) Бехеровка отдыхает ))