Кидстаффовка• 07 сентября 2016

Синдром хронической усталости.Чем спасаться?

Здравствуйте.Прошу проверенные способы борьбы с СХУ. Может у кого было?Сил уже нет,что я что муж!Полная апатия,постоянная усталость,даже в выходной и когда высыпаешься.Может есть какие-то народные средства?Я не имею ввиду Ред-Бул и т.п.:)Витамины,травки...?Чем выйти из этого состояния?Буду очень признательна.Спасибо!
Прилипало• 07 сентября 2016
Мне неплохо помогают ванны с морской солью.
автор Кидстаффовка • 07 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
Пробовала,и с солью и с ромашкой и еще с чем-то,гидромассаж...не помогает!
кнопкодав• 07 сентября 2016
Послушая. У меня этот синдром уже в состояние полусмерти перешел. Витамины пью разные круглый год-до фени
Прилипало• 07 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
С утра стакан свежевыжатого апельсинового или грейпфруктового сока (если желудок позволяет).
Ра ру ра ру ра• 07 сентября 2016
Пила витамины Kyani очень помогло, но дорого(
автор Кидстаффовка • 07 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
не позволяет мой.А мужу можно попробовать.Реально бодрит?
Прилипало• 07 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Мне хорошо помогает.
Ра ру ра ру ра• 07 сентября 2016
Бегала как веник, окна мыла. Первый раз помогло, но мне дарили, а как посмотрела цены дорого. Но думаю буду собирать искала тут, но их тут нету(
В гости звали?• 07 сентября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так сколько стоят ? Гуглю- много рекламы цен нету
Кукуша• 07 сентября 2016
Я пью глицин. И вся моя семья тоже. Почитайте показания. Без побочек.
Лама_мама• 07 сентября 2016
пью николаевскую спирулину
Innulya_one• 07 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Цены я нашла,но такой разброс,что я в ступоре-от 50$ до 200гривен.Как такое может быть ?где найти нормальные Каяни ?
А я с косою• 07 сентября 2016
Вдохновения у вас просто нет. Все силы уходят только на нужные дела, наверное. Вы часто занимаетесь любимым делом, от которого потом хорошо на душе? Еще очень часто такое состояние от постоянного ущемления себя в чем-то.
автор Кидстаффовка • 07 сентября 2016
Ответ дляКукуша
Глицин пила с пол года,ощущение что пила,что радио слушала:)
автор Кидстаффовка • 07 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
пью николаевскую спирулину
А можно ссылочку?Как пить?
автор Кидстаффовка • 07 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Вдохновение приходит крайне редко!Раньше писала маслом,подрабатывали дизайном интерьера,много знакомств,общения...А потом декрет,рутина,бытовуха и нудная однообразная работа в инете. Наверное Вы правы,но пока не предвидится разрядка.
ИзЮмрудная• 07 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
У меня таке без витаминов только
ИзЮмрудная• 07 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
пью николаевскую спирулину
помогает?
Моль Молливна• 07 сентября 2016
!!! а закажите с мужем баню хорошую на 2их на часа 3. вода снимает усталось, новая обстановка, раслабитесь. я беру мед, кофе, он меня понатирает, я его...
Аноним Советчик• 07 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
пью николаевскую спирулину
и что,помогает реально?
Жена брата Админа• 07 сентября 2016
Ответ дляКукуша
Он для лучшего засыпания, по тревоги, а не хронической усталости.
От сху нужно наладить режим сна, спорт, качественная пища, поднят настроение.
автор Кидстаффовка • 07 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Я хожу в сауну уже 20 лет,каждый четверг.Кофе,мед,глина и т.п.все как положено.А состояние именно кака?Уже начинаю в деприсняк от этого впадать.
Моль Молливна• 08 сентября 2016
нужно от души отдохнуть, раслабиться, забыть про проблемы, не помогут тут таблетки. если на мозги давит какая-то проблема - начать ее игнорировать, надоели будни - устроить релакс. Вы должны сами разобраться в себе и найти ’червяка, который долбет редиску’