Секс-Бомба• 07 сентября 2016
Вы получили учебники-4 класс
Или уже обсудили покупку? Или ещё ждете? Спасибо
Бутылка Кифира• 07 сентября 2016
у нас нет математики, природы и читання. первые 2 будем покупать. ждать можно и до конца года
- olenka -• 07 сентября 2016
Завтра только собрание по этому поду,пока из кник тольком атематика. Сумы
Секс-Бомба
• 07 сентября 2016
Ответ для- olenka -
А раз5оворы уже ведутся? Что намерены делать? Учебники или электронную книгу?
_Барбариска_• 07 сентября 2016
Харьков, советуют покупать б/у, выданных не хватает даже по одной на парту, домой только информатику дали
Шумелка Мышь• 07 сентября 2016
Рівненська область: Зовсім немає математики. Решту підручників роздавали в шахматному порядку. Всього в дитини 4 підручники. В минулому році була аналогічна ситуація.Знайома з Харкова каже,що забезпечили повністю новенькими підручниками((
_Барбариска_• 07 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
странно, мы из Харькова, нам не выдали учебники...
Чавонадо• 07 сентября 2016
Ответ для_Барбариска_
В Виннице,пока не выдали ни одного учебника)) Хотя 50% есть в наличии в школе.Объясняет учительница,что ждут остальные.Но когда они будут не известно(
Муууумие• 07 сентября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Везет Вам , Киевляне

Не всем) Мы получили толтко укр. мову, читання, математику и природознавтсво. Остальных нет(
Мотористка• 09 сентября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Получили все , кроме укр. мовы)) Я так поняла нам еще повезло)
Вам не надо случайно.Укр. мова для 4 класу-автори Захарійчук, Мовчун
Мотористка• 09 сентября 2016
Ответ дляМуууумие
У меня есть новые учебники,нам не пригодились.Может вам надо.
Інфформатика для 4 класу -автори Ломаковська, Проценко, Ривтінд и Укр. мова для 4 класу-автори Захарійчук, Мовчун
Мальчун-задирун• 09 сентября 2016
Ответ дляМотористка
Надо! :) сколько стоит ?