Даха-сваха• 07 сентября 2016
Ну вот как найти свою половинку если
я все могу сама. К моему берегу только хлюпики прибиваются, которых надо тянуть за собой и быть мамкой. Другой я уже не буду, но неужели для таких как я нет половинок?(
Даха-сваха
• 08 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
Мы заметили, что хороший!
Наверное, любимая фраза: ’Да, вы такая сильная женщина, вы такая молодец!’
Конечно нет. Вы замечаете то, что хотите сами.
Тоска в носках• 08 сентября 2016
Ладно, спать иду. Кроме битвы слов, скажу. Ваш вопрос темы - весьма странный для человека, который посещает хорошего психолога.
Даха-сваха
• 08 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
А откуда вам знать на каком я этапе сейчас? Ведь психолог не дает пилюлю волшебную) Это время, но тут сразу диагноз четко ставят)) Не за этим тему создавала, а все как обычно вышло))
Я знаю, что таких как я тьма, и у всех разные причины, но тут всех сгребут в кучу и расскажут что и к чему)))
Тоска в носках• 08 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
Что психолог отвечает на ваш вопрос?