Даха-сваха• 07 сентября 2016

Ну вот как найти свою половинку если

я все могу сама. К моему берегу только хлюпики прибиваются, которых надо тянуть за собой и быть мамкой. Другой я уже не буду, но неужели для таких как я нет половинок?(
Аноним Завхоз• 07 сентября 2016
У вас два пути:
1. Не сидеть на подобных форумах.
2. Притворяться слабой.
Нуждаюсь в общении• 07 сентября 2016
Все уметь сама - это не порок, а плюс) А то, что к вам прибивается зависит уже от вас)
Для вас все есть, просто это либо те, кого надо тянуть, либо равные, и способные уважать такую, как вы, а не нуждающиеся в слабой девочке за счет которой можно утверждаться)
саната888• 07 сентября 2016
Перестаньте быть ’половинкой’. Будьте цельной. И к вам потянутся, нормальные ’не половинчатые’. Личности, а не хлюпики.
автор Даха-сваха • 07 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
У вас два пути:
1. Не сидеть на подобных форумах.
2. Притворяться слабой.
Не умею и не хочу притворяться слабой. Это будет игра и это буду не я.
Про форум - я ж не живу тут.
автор Даха-сваха • 07 сентября 2016
Ответ длясаната888
Половинка это образное выражение.
iMotor• 07 сентября 2016
Хватит ныть.Лучше прийти кота, пользы больше.
iMotor• 07 сентября 2016
приюти*
автор Даха-сваха • 07 сентября 2016
Ответ дляiMotor
Да куда уж ’приютять’, и так их 7.
Да, я блондинка!• 07 сентября 2016
Не поняла: если не к таким , как Вы, то куда же хлюпикам причаливать? Им же тоже любви хочется! Всё справедливо с точки зрения равновесия в природе.
автор Даха-сваха • 07 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну так этот причал не долгий. Пока я не пойму, что он сам плавать не может. Т.е. такие как я и хлюпики обречены?
Ноги от ушей• 07 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
Да куда уж ’приютять’, и так их 7.
тогда разогнать котов
автор Даха-сваха • 07 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
тогда разогнать котов
Зачем?
Сигарный шланг• 07 сентября 2016
на кой сильному мужику сильная женщина? сильная в смысле по характеру... ну вот сами подумайте и поймете.
Ноги от ушей• 07 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
Зачем?
переключиться на внешний мир
Ноги от ушей• 08 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
на кой мужику кошатница
Да, я блондинка!• 08 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
Выберайте самого симпатичного из них, и няньчитесь на здоровье- зато дети красивые будут, и с Вашим воспитанием- самостоятельные.
Сигарный шланг• 08 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
на кой мужику кошатница
и это тоже. Автор! собаку заведите!!!
автор Даха-сваха • 08 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Вот понятия не имею. Т.е. сильный мужчина самоутверждается за счет слабой женщины? Боится сильную? Т.к. там равные? Так?
автор Даха-сваха • 08 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
переключиться на внешний мир
С этим все в порядке ттт
Сигарный шланг• 08 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
Нет. Просто вами не покомандовать. А если и ДА, то не долго....
автор Даха-сваха • 08 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
на кой мужику кошатница
А на кой мне мужчина, который не ценит любую жизнь? Мне такой и нах не надо.
автор Даха-сваха • 08 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Дети уже есть, красивые)))
автор Даха-сваха • 08 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
и это тоже. Автор! собаку заведите!!!
Есть собака
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Тому, кто не испытывает комплексов от этого.
МошеЙница• 08 сентября 2016
А я перестала все уметь сама. Даже лампочки перестала вкручивать, ну я слабая женщина. Я не буду делать мужскую работу. Настоящие мужчины не любят баб-паровозов, которые тащат все на себе и пыхтят.
автор Даха-сваха • 08 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ну так тогда он не сильный, а хлюпик. Сила то не в командовании.
Сигарный шланг• 08 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да ну бросьте вы про комплексы- сплошной самообман.
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
За счет слабой женщины самоутверждаются слабые мужчины) Просто у нас в СНГ принято считать ’мачистость’ силой)) А потом темы, муж ни во что не ставит)
Сильных мужчин не пугает то, что женщина тоже с характером)
Сигарный шланг• 08 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
Ну вы сразу во все верите? На счет командования это женский взгляд, не верный. Размышляйте дальше.
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Что самообман? Если мужик боится, что женщина его строить будет, или что он ей командовать не сможет, то о какой силе идет речь?