КошкинДом• 08 сентября 2016

И как теперь себя вести...муж хотел сына.

Девочки, сразу начну с того, что вторая беременность желанная, а муж так вообще сам просил...старшая у нас девочка, он ее очень любит, и второго конечно же ждал сына. И после УЗИ во втором триместре, он узнал, что снова девочка...видели б вы его лицо. я как-то еще не обратила внимания, мне никогда не имело значение пол ребенка, как Бог дал, так и рада)но потом и в разговоре, и в общение, он давал понять что расстроен. Не гладил живот, не целовал...игнор полный. Раз даже его отец, когда они немного выпили сказал, что род их продолжаться теперь не будет, одни девки...и муж тоже сидел и соглашался. Скоро роды,я готовлюсь, на нервах...а он дочке вечером объясняет вчера, ты моя дочка, а в животике мамина ляля, вот они уедут в роддом, а ты со мной будешь. Весь вечер плакала...вот сижу и незнаю, как поступить. Даже пожаловаться не кому.
maxaon77• 08 сентября 2016
Ответ дляРассказница
да это он обиженным себя считает. вы что. это вы его обидели , что девочку сделали...
пол ребенка зависит ТОЛЬКО от мужчины!!!

Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2016
Мой тоже мальчика, только мальчика- на узи показало девочка-ходил расстроенныйй, но виду старался не подавать) И что теперь имеем-прошло 5 лет-души не чает в дочке, планируем второго, так он говорит, что девочку надо тоже)
Карапулька• 08 сентября 2016
Ответ дляfalcon
А у него какой-то знатный род? Блин, всегда бесили мужчины , к-е девочек за мусор считают
У меня папа такой( Две дочери и сын,но постоянно твердит, что надо рожать только мальчиков. А женщины для того, что б всячески ублажать и холить мужчин, так в Библии сказано)
К слову, у него(у нас) 4 внука и 1 внучка. И все равно постоянно твердит, что нужно внуков рожать. Хотя своих детей почти не воспитывал.
Но, на свою одинокую жизнь и с предложениями забрать его к себе, обращается только ко мне.
Это порода людей, наверное, такая(
Карапулька• 08 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
Галочку поставил, сын есть, а все остальное как раньше. нда мужчины одинаковы.
По своим наглядным примерам могу сказать, что папы только хотят сыновей, а любят и балуют больше потом дочек. С сыновьями совсем другой разговор, иногда прям вмешаться хочется.
Накладная• 08 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
я тоже удивляюсь с таких комментариев))))))) просто ТРЕШ))
тут даже есть такие, кто ’первый раз слышит’ о мужчинах, которые хотят дочь))))) это вообще прикол уже уровня анекдота о зашоренности дам)))
Это жизнь. Из всего круга моих друзей, только одному папе было всё-равно, кто родится первым; все остальные первыми хотели мальчиков. Дальше было по-разному.
Накладная• 08 сентября 2016
Ответ дляГлаголица
и мне расскажите))) тоже три мальчика))
Согласно Ведам, по словам из лекций Сатьи Дас, мальчики рождаются когда на данном жизненном этапе муж активней во всех жизненных сферах, а девочки- когда активнее жена.
Артем888• 08 сентября 2016
Удалено администрацией...
Стрекозей• 08 сентября 2016
Ваш муж темный мужлан. Что сделал, то и имеет (извините за грубость). От вас то что в этом деле зависит? Только от мужчины зависит пол ребенка. ТОЛЬКО ОТ МУЖЧИНЫ. Дайте ему почитать статьи на эту тему.
И пусть вас не обижает.
Карусель-весель• 08 сентября 2016
у меня так же было, 2 девочки сразу, у мужа припадок, довел меня до слез. Его попустит, не трогайте, сейчас мой любит девчонок безумно. Пол ребенка задает мужчина, вашей вины здесь нет, главное чтобы были здоровы.

Смайлик• 08 сентября 2016
похожая ситуация у соседки, только там 2 мальчика, вторую хотели девочку, лет 5 не получалось...потом, ура!!! но после узи оба были не рады... ребенку уже 3 года, родился болезненный, соседка себя винит, мол, он чувствовал, что мы его не хотим и отразилось на здоровье... а в другой семье, мама не хотела второго, ребенок копия папы, ей 10 лет, мама её ненавидит и постоянно говорит, лучше б тебе вообще не было... хорошо хоть папа нормальный.
Гл. Амурная• 08 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Девочки, пролейте свет, а почему пол зависит от мужчины? P.S. мне 27
надо было в школу ходить!!!
Асталависта бэйби• 08 сентября 2016
какие ж мужики дыбилы
да какая разница какой пол ребеночка? какой род продолжать то? у вас муж король какой или может принц? ЧЕЙ род он собрался продолжать??? во-первых, т.е. девочку он за человека не считает,да? т.е. её как бы вроде как и нет, то ли дело мальчик - продолжитель рода!!!
во-вторых, всегда смешили эти хреновы ’продолжители рода’ великие, какие-нибудь васьки петровы и иваны селюковы, продолжители рода, цари продавленных диванов и немытых унитазов. че им продолжать то? господи
да девочка в сто раз вероятнее оправдает ожидания родителей, будет умницей и лапочкой, да еще и подружкой и хорошей сестрой вашей дочке (сколько раз я видела и слышала истории как братья - не важно старше или младше, обижают и бьют сестричек, сколько их не учи)
забейте на мужа, он козлина, я б или провела с ним очень серьезную беседу на тему того, что это НАША дочка, а не просто ’ребенок женского пола’ и что пусть не позорится и уважает вас и поддерживает, а не такую мурню несет. если не поймет - припугнуть разводом, к дочкам не подпускать, раз он девочек за людей не считает и сыначку ему подавай. выбесил, честно
Сама не знаю• 08 сентября 2016
у меня тоже муж хотел сына.. первая девочка, со второй Б на втором скрининге в 20 недель сказали, что будет девочка. По лицу мужа поняла что он расстроился. Но мне было пофиг и я ему сказала, что кого заделал, того и получишь. Сам на себя по сути кривишься. потому что пол закладывает мужской сперматозоид. Я лично была рада)) А он начал намекать, что вот хорошо бы третьего.. на что я ответила. что вон у соседей так мужик пять девочек наклепал в ожидании мальчика... хочешь мальчика - иди в детдом, бери готового. А то третья тоже может быть девочка.
Но у нас так вышло, что на первом узи ошиблись и таки у нас будет мальчик)))))) Только я себя на каждом узи чувствовала дурой)))) Так как на первом была уверена, что будет мальчик. Есть метод кольца... на нитке над ладонью и потом над животом запускают кольцо.. в инете найдете. У меня шаталось как на мальчика))) и по тесту на беременность была бледная полоска.. с дочкой была яркая... и по сердцебиению тоже было меньше ударов.. и тошнило больше...... и вот на 30 неделе мне сообщают что если у меня и девочка, то с членом)))))))))))
Бокс-орун• 08 сентября 2016
Пусть ваш муж себя винит! Мужики отвечают за то что залили нам.
Кисельная барышня• 08 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
ну понятно, это его роднулички.. Они уже родились, и их любят. Это понятно и прекрасно. Но на этапе беременности не слышала никогда чтоы мужчина желал рождения девочки
Серьезно? А я таких много знаю. Мой муж хотел дочку. Мой младший брат хотел дочку. Муж моей лучшей подруги хотел дочку. И у всех родились сыновья. Но тут у каждого из них была самоутешительная фраза, типа такой: ’Ну и ладно. Сын - это ведь круто. Тем более первый’.
А почему хотят именно дочку - не знаю. Может, потому что любят жену и хотят видеть ее продолжение. Или потому что подсознательно опасаются появления еще одного мужчины в доме. Или просто у них (еще не имевших отцовского опыта) лялька ассоциируется с маленькой куколкой.
Лорка-хлорка• 08 сентября 2016
не накручивайте себя. У нас так кум ждал второго сына. Ивана. А родилась Марья. Видно, что хотелось бы... но и девку любит! Возьмет в руки комочек и полюбит)))
А как-то видели : идет беременная, рядом муж и три девочки разного возраста... А мой муж, когда прошли, говорит: во, мужик, не сдается))))))
Гореотума• 08 сентября 2016
Автор, это всё глупости насчёт рода. У меня у свёкров 2 сына, у старшего нет детей, у младшего один сын, от меня. Живём раздельно с мужем и им глубоко всё-равно на продолжение рода. Это от людей зависит. А Вам с мужем, и свёкра прихватите, лучше обратиться к психологу.
Карапулька• 08 сентября 2016
Ответ дляНакладная
У меня муж хотел девочку, ну или мальчика. Он так говорил. А я хотела сильно первого ребёнка именно мальчика. Родила девочку, с конкретным мужским характером. Знакомая психолог постоянно мне вспоминает теперь, что я хотела мальчика, говорит, что такой характер сама и нажелала.
Карапулька• 08 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Мой брат очень хочет девочку и его жена тоже. Готовы даже за третьим идти, ради этого. У них первый мальчик, второго хотели девочку, родился мальчик. Брат обожает мою дочь, относиться к ней, как к принцессе, балует. А своих сыновей строит.
И есть другая история. Моя подруга. Родила первую дочь и хотела девочку. Мужу всё равно было. Хотя свекровь все подсказывала, что надо и сын чтоб был. А подруга вот больше девочек любит и все. Но, теперь в погоне за мальчиком, беременна уже третьей девочкой. Муж хотел только одного ребенка, всё равно какого пола. Она решила его осчастливить ’помимо воли’. Вот у них реально отношения под откос пошли. И всё из-за эгоизма и чьих-то дурацких предрассудков.
У автора ещё все наладится)

Весняночка• 08 сентября 2016
Улыбаюсь. Мой так сына ждал, имя придумал еще когда только встречались. А первая девочка родилась, у мужа прям депрессия была)) Зато как сын родился...какой гордый ходил. Сын, сын..Через 3 года после рождения просто собрал вещи и ушел к другой женщине. Детям никогда не помогал, 14 лет одна их растила. Так что пошли они куда подальше со своими дебильными обидами - не того им ребенка родили. Это все ВРЕМЕННО, автор. Сегодня говорит одно, завтра все будет иначе.
В каждой бочке...• 08 сентября 2016
Ответ дляКурс капусты
Мда, взрослая женщина, а такой бред пишите, вам же в школе про секс не рассказывали) Изучите материал, а потом школьной программой прикрывайтесь. Ещё про садик и айстов не забудьте вспомнить)
блин, ну вы серьезно??? ахахахаха, большего бреда я еще не читала)))
новый мем советчицы
Капризуля• 08 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
Вы читаете или нет?это свекр сказал что все фамилия пропадёт, одни девки. А муж звморачиванеся только что пол женский
ну если ’продолжение фамилии’ так парит именно свекра, то пусть свекр данным продолжением и озадачивается - найдет себе еще молодуху, родят 3-х сыновей, выростят их - и авось фамилиЁ-то и продолжится...
шутка, но когда я беременная на сохранении лежала, муж мне как-то передал слова свекра, что ’нам нужны только пацаны’, на что получил ответ ’ему надо - пусть сам этим и озабочивается, его никто не ограничивает’. И вообще, я не стол заказов, чтоб выполнять чужие прихоти.
В каждой бочке...• 08 сентября 2016
Ответ дляКарапулька
согласна!!!! сыновья нужны для галочки. а дочек они балуют и лобызают)) у меня сын и дочка)
В каждой бочке...• 08 сентября 2016
Ответ дляВесняночка
Ангелочек с рожками• 08 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Так третий мальчишка будет))
У друзей уже три девочки, а муж сына хочет, будут идти на четвёртого, за сыном))
Я как то на узи пришла, а передо мной вышла дама беременная в соплях, муж в з, и врач в кабинете была в красных пятнах, пятая девочка потому что, папаша истерику устроил и жене и врачу. Бывают же кретины. На себя обижайся, придурок
Неправдиша• 08 сентября 2016
Муж странный. Ну, я понимаю, когда мужик ребенка не хочет. Бывает. А тут хотел, а потом такое поведение. Или он думал, что силой мысли на пол зачатого ребенка повлияет? Или что вы должны повлиять, и это от вас зависит?
Неправдиша• 08 сентября 2016
Ответ дляmaxaon77
Это как? :) Не от случайности? :)
Неправдиша• 08 сентября 2016
Ответ дляКарапулька
Из сына просто ’мужика’ воспитать пытаются, а из девочки принцессу)
Петриківна• 08 сентября 2016
Ответ дляНакладная
знаете, хотели теоретически в мужских беседах - это одно. и хотели, когда узнали, что жена беременна - это второе))) Я вот тоже, например, в 12 лет свадебное платье хотела только от Кристиан Диора)), но когда подошло дело к свадьбе сознательно сама выбрала более реальное - от украинского дизайнера и была просто счастлива и сейчас его люблю, хотя продала через месяц после свадьбы и прошло 13 лет)))) так и с хотелками мужа)))
мой тоже еще до свадьбы говорил, что хотел бы сына наверное. Но когда я забеременела то до первого еще узи он уже хотел или сына, или дочь)))))))) лишь бы здорового
Карапулька• 08 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
Лучше б джентльменов пытались вырастить, а не по своему подобию.. А то мужики да мужики одни, а принцессы потом плачут))