Дадосвидания• 06 июля 2013

Разъясните разницу в полукомбезах Ленне Basic и Piia

Много раз читала о том, что в качестве ткани, которую использует Ленне, есть разница. Одни разлезаются от падений, другие - покрепче.

Девочки,  чьи детки носили эти модели полукомбезов, оставьте свои отзывы, какие штанишки понадежнее.Теплота, если я прваильно понимаю, одинаковая, 150 гр наполнителя.

Первые - Basic, вторые - Piia.
гофра• 06 июля 2013
Берите Бейзик,они покрепче!

автор Дадосвидания • 06 июля 2013
Ответ длягофра
Берите Бейзик,они покрепче!
Вы продавали, или ребенок носил?)
гофра• 06 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
Вы продавали, или ребенок носил?)
Носила дочка и тот и тот.В Пиа ткань типа клеенчатой протирается при хотьбе,не говоря о коленях((Бейзик отлично носиться,колени царапаются только.
А вообще если хотите супер прочный посмотрите модель Пако из кордуры,очень прочные
автор Дадосвидания • 06 июля 2013
Ответ длягофра
если уж с Вами можно посоветоваться, то хотела бы уточнить. Дочка не сильный шилопоп, думаю, зимой гасать не будет, подбираю под куртку, душа лежит к цветным штанам Пия. От адекватной носки без катания на горках двухлетнему ребенку Пия не рассматривать даже, даже от ходьбы могут между ног протереться?
автор Дадосвидания • 06 июля 2013
Ответ длягофра
Берите Бейзик,они покрепче!
этой зимой носили малышковый слитник, штаны не из такой же ткани?
Наивная Хо• 06 июля 2013
серые похоже их кордуры (жестче и крепче) розовые - актив.
автор Дадосвидания • 06 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
не подскажете, от обычной носки актив между ног за сезон протрется?
Бабушка-байкерша• 06 июля 2013
я взяла свои доке (2 года) костюм Софи и не парюсь + по цене дешевле брать костюмом (у нас 98 размер)
Бабушка-байкерша• 06 июля 2013
у нас был полукомбинезон с тканью Актив то ничего не протерлось и не порвалось, бегали на санках катались, только по турниках НЕ лазили)))

автор Дадосвидания • 06 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
я как раз тоже думаю над размером, будет оченью 2 года, сейчас рост приблизительно 90 см. Мечусь между 92 и 98 размерами. Какой у Вашей дочи рост, 98 не велик?
Бабушка-байкерша• 06 июля 2013
у нас сечас тоже 90см, но уже 2,3 года то он еще сильно свободный, особенно рукава куртки, но я деми маю 92 из клубничками Ленне то запаса очень мало, думаю через полгода 98 будет в самый раз
Наивная Хо• 06 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
протереться - то может и не потреться, но поцарапаться от падения на асфальт может.
я для себя решила, что ленне актив (штаны) брать не буду.
куртку заказала по предзаказу, но штаны буду брать другие.
автор Дадосвидания • 06 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
если не сложно, скажите, а штаны из кордуры не очень тяжелые, а то звучит очень жестко?)))
Наивная Хо• 06 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
в прошлом году на рост 98 я брала 98 размер (в августе)
относили всю зиму,до марта, до роста 101.
ориентируйтесь все же на рост. они полномерные.
Наивная Хо• 06 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
очень сложно))))
нет они не тяжелые. просто они жестче что ли, не такия мягкие как актив. но как по мне если выбирать из ленне - то я бы выбрала кордуру.
автор Дадосвидания • 06 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
очень сложно))))
спасибо, помогли)
гофра• 06 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
А какой у Вас малышковый слитник?Дайте ссылку или фото покажите.
гофра• 06 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
Они более жесткие,типа ’стоячие’,в них удобно,не переживайте
Ruslik0407• 06 июля 2013
Кордура не тяжелая, но прочная-обалдеть!)))
У нас слитник из прошлогодней коллекции-там сверху актив до пояса, а все что ниже-кордура.
Неубиваемая просто, будем носить вторую зиму.
Модель такая

Ruslik0407• 06 июля 2013
Фотка не передает ткань ни капли((( Да и вообще вся моделька в жизни оч красивая...
автор Дадосвидания • 06 июля 2013
Ответ длягофра
отвлеклась, был такой
Аноним Анонимыч• 06 июля 2013
У нас есть и Basic и Piia. Первые для активных прогулок, вторые на выход. В Piia ткань ужасная, плохо отстирывается и если ребенок упадет-дырка, быстро протираются и т.д. Своих денег не стоят абсолютно.
гофра• 06 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
отвлеклась, был такой
в этом ткань совсем другая.
Пост 19 низ кордура.
гофра• 06 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
согласна
макатун• 25 августа 2013
а бейсик это девичья моделька?