Гордая_птичка• 08 сентября 2016

Удобны ли короткие резиновые сапоги или лучше высокие?

Типа таких
Мне без сахара• 08 сентября 2016
Высокие практичнее. Но хлопают по ноге, и все равно лучше.

Замыленная• 08 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
У меня высокие крокс, сильно хлопают по ноге. Я думала, что короткие не хлопают)).
Наивная Хо• 08 сентября 2016
У меня низенькие. Иногда намокают штаны, чуть выше сапог, но я в них выгуливаю собаку и хожу по траве и мимо кустов. А если по нормальной дороге ходить, то и и в коротких нормально.
Заставляличка• 08 сентября 2016
Есть короткие, часто через верх брызги попадают, да и лужи бывают неожиданно глубокими иногда, высокие были- практичнее, сейчас понимаю. Пока обхожусь короткими, но если бы искала, то уже средней высоты.
автор Гордая_птичка • 08 сентября 2016
Девочки, всем спасибо за ответы))) у меня просто резиновые сапоги только в далеком детстве были, а сейчас планирую ребенку купить, ну и себе решила присмотреть))
tm_• 08 сентября 2016
А что за сапожки на картинке? Очень приглянулись?
Янка-угомонись• 08 сентября 2016
У меня были короткие - не удобно. Даже при сильном дожде капли дождя попадают, да и из луж брызги. Сейчас брала бы повыше
автор Гордая_птичка • 08 сентября 2016
Ответ дляtm_
ТМ Литма, Украина