Меряю от единицы• 08 сентября 2016
устала от мужа.я просто выговориться и все(
мы перестали друг друга ценить, понимать, уважать. Не знаю прямо таки, домой не хочу после работы. Завезу ребенка в школу, на работу, домой. А домой не хочется. Он меня раздражает, я его. Я даже думать о разводе не хочу и не могу. У нас общий ребенок, дом, машины...все общее, понимаете? Зарабатываем одинаково,но я от него завишу. Все таки в доме нужен мужик. И вообще он много для меня значит, но он вообще меня не слышит. Пытаюсь поговорить, нас хватает на 2 дня максимум. К психологу ходили, сделали выводы, пол года было нормально. Теперь вот опять...Это ужас просто.я не живу, а существую.
Чавонадо• 08 сентября 2016
Как он должен вас слышать? Есть какие то конкретные вещи,что вас не устраивает? Перестали ценить,уважать-это все ни о чем.Почему не решаете по факту ситуацию,не исправляете ошибок,что бы потом меньше ошибаться.
Меряю от единицы
• 08 сентября 2016
Ответ дляЧавонадо
допутим такой вопрос. У нас собака ночью отвязан, а утром мы его на цепь. Каждое утро я его привязываю, один раз забыла, муж выедал мозги неделю. Сегодня утром он первый уезжал и собаку не привязал-пес убежал (Огромный пес). Муж даже не захотел его позвать во двор. А люди потом жаловаться будут. Звоню ему, спрашиваю, если был уговор, давай вместе его придерживаться. А он говорит, мне насрать на пса и бросит трубку.
Чавонадо• 08 сентября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Ну вы же понимаете,что повод смешной? Зачем ему звонить и выяснять отношения,заранее зная реакцию? Собака это ответственность и вам ее нести,если мужу насрать.)Это недовольство друг другом следствие.А причина конфликта может быть в другом.
Спросите в лоб, есть ли у него другая. Если мужчина увлечен другой женщиной, его раздражает все - запах, приготовленная пища, проявление заботы, просьбы, а особенно попытки все уладить, чувствуя постоянную собственную вину - как результат агрессия унего, а у вас постоянная обида и жалость к себе. Никогда не думайте, что вы от кого-то зависите - это только ваше желание зависеть или нет. Насчет ребенка - подумайте от чего он больше пострадает, от постоянного напряжения и нагнетенной обстановки, ведь в таких условиях внимание к ребенку уменьшаться, вашу энергию, силы и время съедают семейные проблемы. Если есть возможность быть счастливыми порознь, зачем делать друг друга несчастными вместе..
Меряю от единицы
• 08 сентября 2016
Ответ дляal0202
мы очень деликатны в этом, мы не ругаемся при ребенке, мы вообще как бы не ругаемся. просто не понимаем друг друга
Меряю от единицы
• 08 сентября 2016
Ответ дляЧавонадо
то есть мне нужно молчать и говорить то что он делает, а он может себе делать что хочет. и собака это его решение если на то пошло
Ответ дляМеряю от единицы
дело не в том, как вы ведете себя при ребенке, дело в том, что ребенок все равно чувствует каково ваше состояние. Какие у вас отношения интимные? Иногда мужчина чего-то хочет такого, о чем не может сказать жене, это тоже может привести к его вечному недовольству, если он не может до конца открыться.
Чавонадо• 08 сентября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
На работу я бы не звонила.Да и вообще стараюсь супругу не звонить когда на взводе.Жду вечера и спокойно говорю по этому поводу.Только я говорю по существу.Хотел собаку помогай,нет, пусть сидит на привязи.
Для меня это не проблема.Мы часто наделяем огромной значимостью вещи, которые того не стоят и забываем о самом главном.
Чавонадо• 08 сентября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Но так ведь было не всегда?
Меряю от единицы
• 08 сентября 2016
Ответ дляЧавонадо
Но так ведь было не всегда?
да(( меня єто ужасно волнует.
Чавонадо• 08 сентября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
да(( меня єто ужасно волнует.
Было что то хорошее.Надо как то почаще это вспоминать.Может моменты позитивные или поездки повторять.Тем более, если есть финансовая возможность это осуществить.Или направить энергию на то, что бы ребенка сделать счастливым.Переключитесь на него.Не зацикливайтесь на себе и своих переживаниях-мне плохо,мы раздражаем друг друга,не думайте так.Свои мысли во многом можно контролировать и фильтровать.
’Зарабатываем одинаково,но я от него завишу. Все таки в доме нужен мужик. ’
Что за глупость? Вы зарабатываете одинаково, и судя по всему, не мало.
Мужик нужен для чего? ’Полку прибить’? Знаете, если сравнивать дискомфорт от жизни с не любящим человеком, и дискомфорт от какой-то работы... то можно не только полку прибить, но и шкафы научиться собирать)))) Кстати, это не сложно, с инструментом)