Шкура Шуры• 08 сентября 2016
Бронхомунал часто болеющему ребенку.. Есть эффект?
Добрый день! Подскажите, кто давал деткам бронхомунал-эффективное средство?
Шкура Шуры
• 08 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Уже точно не помню, всего здавали около 8 анализов, точно знаю что реакцию на ТОРЧ, какой-то еще спец анализ крови на какие-то антитела. Она хотела и сключить присутствие каких либо болезней или реакций. В итоге потратили больше 2000 грн, на убедились что все в порядке. причина в низком иммунитете и в том что слишком часто давали антибиотики. Назначила Синий йод, Бронховаксон и еще какие-то таблетки, которых мы так и не смогли найти нигде. После комплекса йода с Бронховаксоном реально почувствовали улечшение. Нет, ребенок не перестал болеть, но реально увидели, что при каждой температуре в антибиотиках необходимость отпала
спасибо за ответ!
Шкура Шуры
• 08 сентября 2016
Ответ дляlady82
Например у них часто диагноз ставят ’тридневка’то есть 3 дня т-ра до 39 ,а потом все.И в этот период только нурофен,питье обильное и все.Еще малым иногда грешу ,но даю препарат Неозине ,не знаю или есть в Украине,но безопасный и немного помогает.
спасибо за ответ!
Удачная• 08 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
спасибо за Ваш ответ. будем искать иммунолога..
кстати будьте готовы к тому, что толкового иммунолога вы найдете
не сразу. у нас добросовестных почти нет.
Удачная• 08 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
здоровья вам
Удачная• 08 сентября 2016
Ответ дляlady82
Кстати в Польше интерферон даже в аптеке не купишь .Его просто нет.
зачем...в Украине отличный рынок сбыта. гребут просто блоками.