Шкура Шуры• 08 сентября 2016

Бронхомунал часто болеющему ребенку.. Есть эффект?

Добрый день! Подскажите, кто давал деткам бронхомунал-эффективное средство?
автор Шкура Шуры • 08 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Уже точно не помню, всего здавали около 8 анализов, точно знаю что реакцию на ТОРЧ, какой-то еще спец анализ крови на какие-то антитела. Она хотела и сключить присутствие каких либо болезней или реакций. В итоге потратили больше 2000 грн, на убедились что все в порядке. причина в низком иммунитете и в том что слишком часто давали антибиотики. Назначила Синий йод, Бронховаксон и еще какие-то таблетки, которых мы так и не смогли найти нигде. После комплекса йода с Бронховаксоном реально почувствовали улечшение. Нет, ребенок не перестал болеть, но реально увидели, что при каждой температуре в антибиотиках необходимость отпала
спасибо за ответ!
автор Шкура Шуры • 08 сентября 2016
Ответ дляlady82
Например у них часто диагноз ставят ’тридневка’то есть 3 дня т-ра до 39 ,а потом все.И в этот период только нурофен,питье обильное и все.Еще малым иногда грешу ,но даю препарат Неозине ,не знаю или есть в Украине,но безопасный и немного помогает.
спасибо за ответ!
lady82• 08 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
спасибо за ответ!
Не болейте.
Удачная• 08 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
спасибо за Ваш ответ. будем искать иммунолога..
кстати будьте готовы к тому, что толкового иммунолога вы найдете
не сразу. у нас добросовестных почти нет.
Удачная• 08 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
здоровья вам
lady82• 08 сентября 2016
Кстати в Польше интерферон даже в аптеке не купишь .Его просто нет.
Удачная• 08 сентября 2016
Ответ дляlady82
зачем...в Украине отличный рынок сбыта. гребут просто блоками.
lady82• 08 сентября 2016
Ответ дляУдачная
да....у нас все сбагривают ,наплевать на народ.