Шкура Шуры• 08 сентября 2016
Бронхомунал часто болеющему ребенку.. Есть эффект?
Добрый день! Подскажите, кто давал деткам бронхомунал-эффективное средство?
svetlana_1304• 08 сентября 2016
да, нам в своё время очень помог, прям не ожидала такого эффекта. но слышала что не всем помогает, всё индивидуально
Шкура Шуры
• 08 сентября 2016
Ответ дляlady82
Не давайте его детям.Он вызывает рак крови.
медицинские доказательства?
кто вам их объявить в открытую ? моя знакомая врач,работает в университете и делают опыты на крысах.Начали проверять часто бронхомунал из-за того,что 5 детей из ее круга заболели раком после приема этого препарата и после исследование подтвердилось.В открытую сказать она не может к сожалению,но просит предупреждать родных и знакомых.
Чижик Пижик• 08 сентября 2016
Пока не попринимаете, не узнаете. Смиритесь с этим фактом.
Чем болеет?
Бабушка мороз• 08 сентября 2016
Мы принимали Бронховаксон, не знаю это одно и то же или нет. Болеть стал реже и легче переносит.
Удачная• 08 сентября 2016
не принимайте. бронхомунал равен прививке. если очень хотите укрепить иммунитет. сделайте это другими фито методами. качественные БАДы в конце концов.
Шкура Шуры
• 08 сентября 2016
Ответ дляlady82
ну тогда это сплетни, не более. Но антиреклама хорошая, конечно. А если учесть, что такое открытие, но реально доказанное, произвело бы резонанс и озолотило бы Вашу подругу, тем более вызывает только глубокое сомнение.
Oksana2306• 08 сентября 2016
Нам не помог. Склоняюсь к тому что 50 % лекарств в аптеках подделка. Брала умкалор, резисол, тоже самое -эффекта 0.
Шкура Шуры
• 08 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
да, это аналоги) спасибо за ответ!
Шкура Шуры
• 08 сентября 2016
Ответ дляУдачная
прививки у нас все есть. болеем постоянно, задолбалась уже, сил нет!
Ответ дляШкура Шуры
Это не сплетни уже не один человек заметил после этого препарата рак у детей,не сразу через 6 мес.примерно,даже некоторые волонтеры подтверждали.Подруга бы потеряла роботу или еще что-то серьезное.Сказали заткнуть рот и сопеть в две дырочки,а то не поздоровится.У нее 3-е детей и неприятностей не хзочет.Но дай Бог и люди об этом узнают,а не будут верить рекламе.Вы же должны понимать,что любой иммуностимулятор иногда не то стимулирует .
Шкура Шуры
• 08 сентября 2016
Ответ дляOksana2306
да, резистол нам тоже до задницы.. Изначалдьно нравился Инфлюцид-сейчас эффекта не вижу.. Как и Назоферон-фигня..
Бабушка мороз• 08 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Мы тоже постоянно болели. Посоветовали лора с Охматдета, она после всех анализов назначила нам Бронховаксон. Один курс три месяца занимает, получается больше 600грн. Но после него ребенок реально за целую зиму ангиной заболел всего одни раз. До этого каждая простуда заканчивалась ангинами и антибиотиками((. Вот на осень второй раз курс проходим
Шкура Шуры
• 08 сентября 2016
Ответ дляlady82
я клоню к тому, что профессиональный врач не станет запугивать близких и знакомых недоказанными документально фактами! В ином случае-это только антиреклама и пропаганда.
Ответ дляШкура Шуры
Не верите и не надо
.Она сама проводила следования и знает и видела на свои глаза,что происходила.К примеру я в Польше живу и здесь такие препараты не рекомендуют.
Шкура Шуры
• 08 сентября 2016
Ответ дляlady82
я с Вами согласна на счет искусственных иммуностимуляторов-тут не спорю. Но меня интересуют отзывы, может реально людям что-то помогает.. Потому что моя дочь болеет каждый месяц-полтора, это ужас! При этом мы не кутаемся, хорошо кушаем, постоянно гуляем и ездим на оздоровление на море.. А толку?
Шкура Шуры
• 08 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
а какие анализы сдавали? Пойдем и мы видимо, в сотый раз к лору,но теперь сдавать мазки..
Шкура Шуры
• 08 сентября 2016
Ответ дляlady82
Не верите и не надо
спасибо, я Вас услышала. Ну, то что напугали, это точно.
Ответ дляШкура Шуры
У меня сын тоже постоянно болел,но вот смотрю перерастает уже .Болел зимой к примеру каждую неделю с чем-то новым .Возможна и ваша перерастет,меньше пичкайте химией .Здоровья малышке.
Шкура Шуры
• 08 сентября 2016
Ответ дляlady82
да я уже и не пичкаю ее,но что-то меньше от этого она не болеет.. это ужас. ни в сад пойти,ни на занятия..
Шкура Шуры
• 08 сентября 2016
Ответ дляlady82
у меня, кстати, возник вопрос, а что тогда рекомендуют в Польше при уходе за часто болеющим ребенком?
Удачная• 08 сентября 2016
я имею ввиду по принципу действия, а не замещающий прививки.
сделайте иммунограмму, витаминограму. сходите к иммунологу.
бронхомунал лекарство с недоказанной эффективностью. и назначают его только наши украинские педиатры, причем не своим детям. своих детей они гомеопатией и травками выпаивают. а на наших опыты проводят.
вы в курсе что онкологи всего мира в развитии детского рака подозревают препараты подобные бронхомуналу и интерфероны, которые у нас прописываются фактически каждому болеющему ОРВИ ребенку?
Думаю что Вы не в курсе. Да и сами педиатры тоже не в курсе, т.к. онкологи не считают нужным довести свои подозрения до ведома обычных врачей. нет у нас конференций сотрудничества. каждая больница и научное учреждение - отдельная крепость в этой дурацкой стране. и когда ребенку ставят диагноз рак, этих педиатров не видно даже на расстоянии пушечного выстрела.
поэтому фильтруйте всех врачей, которые прикасаются к вашему ребенку.
я вам пишу это не просто потому что мне не с кем поговорить, а потому что имею собственный очень трагический опыт выполнения всех назначений наших педиатров.
Бабушка мороз• 08 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Уже точно не помню, всего здавали около 8 анализов, точно знаю что реакцию на ТОРЧ, какой-то еще спец анализ крови на какие-то антитела. Она хотела и сключить присутствие каких либо болезней или реакций. В итоге потратили больше 2000 грн, на убедились что все в порядке. причина в низком иммунитете и в том что слишком часто давали антибиотики. Назначила Синий йод, Бронховаксон и еще какие-то таблетки, которых мы так и не смогли найти нигде. После комплекса йода с Бронховаксоном реально почувствовали улечшение. Нет, ребенок не перестал болеть, но реально увидели, что при каждой температуре в антибиотиках необходимость отпала
Ответ дляШкура Шуры
Например у них часто диагноз ставят ’тридневка’то есть 3 дня т-ра до 39 ,а потом все.И в этот период только нурофен,питье обильное и все.Еще малым иногда грешу ,но даю препарат Неозине ,не знаю или есть в Украине,но безопасный и немного помогает.
Удачная• 08 сентября 2016
Ответ дляlady82
полностью с Вами согласна. Жаль только что в нашей стране в интересах фарм промышленности жертвами становятся жизни детей и искалеченные судьбы их родителей
Шкура Шуры
• 08 сентября 2016
Ответ дляУдачная
спасибо за Ваш ответ. будем искать иммунолога..