Стетоскопуло• 08 сентября 2016

Помогите, девочки! Нужен визажист и Парикхмахер!!!!

Замучилась! Не могу найти Парикхмахера и визажиста, свадьба 17 сентября!!!!;( Девочки, пожалуйста, только не очень дорого! Я Волонтер, у меня жених военный, познакомилась на фронте. Не так, что бы совсем денег нет, есть, но хочется быть все-таки красивой!;)
Ponchik• 08 сентября 2016
город?

Маняша5• 08 сентября 2016
В Днепре есть отличные и стоить будет вместе около 500 гривен.
автор Стетоскопуло • 08 сентября 2016
Ответ дляPonchik
город?
Киев-Вышгород
автор Стетоскопуло • 08 сентября 2016
Ответ дляМаняша5
Киев-Вышгород
Ponchik• 08 сентября 2016
вот визажист, очень аккуратная и приятная в общении девушка https://www.instagram.com/natalkavisag/
автор Стетоскопуло • 08 сентября 2016
Ответ дляPonchik
Спасибо!)
автор Стетоскопуло • 08 сентября 2016
Ответ дляPonchik
Уже созвонилась!)
Ponchik• 08 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Уже созвонилась!)
буду рада если останетесь довольны)) а то советовать страшновато, все ведь индивидуально)) с предстоящим торжеством вас!
автор Стетоскопуло • 08 сентября 2016
Всем спасибо!)