Единая страна!• 08 сентября 2016

О наболевшем. Ищу частный детский сад, Киев, Святошинский.

Недорогой))) если такие бывают частные) до 200$ в мес. Гугл освоила давно и уже много пересмотела, но хочется реальных отзывов и впечатлений. Не могу себя переломить на гос садик, да и в очереди мы фиг знает где, а договариватся и тыкать взятки - не мой конёк, не умею...
Спасибо!
советский цирк• 08 сентября 2016
так они все в пределах 4-6 тыс. грн. В частном тоже может не быть мест. А чем вас гос.сад так напрягает? Мы в 2 садах побывали, везде есть свои ньюансы, но решаемо.

автор Единая страна! • 08 сентября 2016
Ответ длясоветский цирк
Количеством детей. Все что рядом с нами (а их около 8), 25-30 детей. Кажется это много.
lijulia• 08 сентября 2016
Садок Монтесорі на першому поверсі багатоповерхового будинку на вул. Львівській... Точний номер будинку не скажу, але там велика вивіска є!!! ( ніби 22 номер)...
Бабканадвоесказала• 08 сентября 2016
Лесная сказка на Чистяковской 1500+ питание
Нашли в капусте• 08 сентября 2016
Лесная Сказка