Поумничка• 08 сентября 2016

Как я заново влюбилась в мужа спустя 15 лет брака) Ханжам не читать!

Ситуация банальная донельзя. Вроде и все ок, двое детей, хорошие отношения, но искра пропала, стали просто родными близкими людьми. Секс , в принципе, тоже устраивал, игрушки использовались, секси белье, но практически все всегда по предсказуемому сценарию, по выходным.

Хотелось какого-то сумасшествия, устраивали романтик, пробовали новые позы, но это мало что меняло. И вот пару месяцев назад, вернувшись с корпоратива в состоянии легкого опьянения, муж стал приставать. Я к тому времени уже было собралась спать, было далеко за 12 ночи. Начала отмазываться, что спать хочу, что завтра рано утром детей в школу собирать, и т.д., и вообще, он пьяный. Короче, после нескольких минут шуточных пререканий, я пошла в комнату, он вдруг догоняет меня, разворачивает, довольно грубо прижимает к стене, коленом прижимает между ног, рукой схватил за волосы, второй стянул пижамную футболку вниз ( она у меня с широким вырезом, открывающим плечи), схватил за грудь, и на ухо прошептал "я буду е.б..ть тебя прямо сейчас, потому что я так хочу, а ты будешь делать все, что я скажу".... И это мой муж - всегда такой внимательный, заботливый, нежный, который никогда не матерится, и услышать мат из его уст было настолько возбуждающе, что я сама не поняла, как это возможно.

Девочки, что со мной было после этих слов)) Трусы насквозь мокрые, такого еще никогда не было, чтобы за минуту накатило такое возбуждение!!!)) Я в шутку попыталась сопротивляться, а он каким-то слегка обезумевшим взглядом смотрел мне в глаза, грубо лапал за грудь, коленкой прижимал к стене , и говорил, что он решил вые...ть меня как шл...ху..., и что его не волнует мое мнение. Я стояла в шортах и со спущенной до талии футболкой с сиськами наружу, мокрая как школьница на первом свидании, а он продолжал держать за волосы , слегка наклоняя голову назад, покусывал шею и грудь.

Дальше было что-то из ряда вон для меня. Запустил руку в трусы и говорит "Течешь, сучка, значит, тебе нравится, кто бы мог подумать, что тебя надо еб...ть как шлюху". В этот момент если бы он резко не вытащил руку , я бы кончила от его слов, такого у меня еще не было. Я, приличная 36 летняя дама, с высшим образованием, культурная и воспитанная, возбудилась от матов в свой адрес и честно сказать, плохо понимала, что со мной происходит. Единственное - чего хотелось, это просто подчиняться ему снова и снова....

Потом была сумасшедшая грубая ночь, что он вытворял! Грубо ставил меня раком, приказывал всякие непристойности, типа "шире ноги, мне плохо видно твои дырки" и всякое такое ужасное)) В ту ночь он под действием алкоголя творил такое, что еще полгода назад я посчитала бы самым большим унижением женщины.

Утром я вспоминала и краснела от одних воспоминаний, и после этого случая, наша секс. жизнь вышла на другой уровень. Я влюбилась заново в собственного мужа! На прошлых выходных он заставил меня перед выходом в гости вставить себе кхм... небольшую анальную пробку, и так поехать к друзьям. Жесть)) Сказать, что я была на пределе возбуждения весь вечер - не сказать ничего. Пару раз он выводил меня в другую комнату, чтобы "проверить", не вынула ли я ее, говорил, что я очень послушная и вечером меня ждет сюрприз. Вечером был сюрприз в виде моего охренительнейшего оргазма, но это уже другая история)))

Кто бы мог подумать, что для возобновления влюбленности нужен не романтический ужин или поездка, а жесткий трах)))

С того момента я стала совершенно другим человеком. Все табу были сняты. Как будто произошло что-то важное, и именно так и должно было быть всегда - я должна подчиняться ему всегда.

Короче, советую парам с долгим стажем супружеской жизни попробовать что-то подобное, это реально меняет отношения и все секса!!!

Всем любви!))
Лепешечка• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
надеюсь! Лучше поздно, чем никогда!
если вы реально не тролль, то мне вас даже жаль
вы не представляете сколько всего вы пропустили
а я не представляю какой секс у вас был, если вот это всё вызвало столько бурных эмоций, что до советчицы дело дошло
Мая твая не панимать• 08 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Так может параллельно?
тогда он одной из вас вовсе не муж!))
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
А по работе он уезжает?
Один раз, на день была командировка, в Днепропетровск, утром уехал, ночью этого же дня приехал. Было это года 3-4 назад.
Мая твая не панимать• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Я не собираюсь тут озвучивать имя и фамилию своего мужа, он у меня один такой )) В последние 15 лет он был женат один - единственный раз, на мне. И живет от со мной, без командировок, всегда дома в 19.00, все выходные и праздники только с нами, так что без вариантов. Другая семья у него может быть только разве на работе)
или после развода(шутка)...тьфу тьфу тьфу
Здесь на минутку• 08 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
тогда он одной из вас вовсе не муж!))
Вот и я об этом?Автор,вы в законном браке?
АлывердЫ• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Та я прекрасно осознаю, что девки молодые рядом, на шею могут вешаться, он зарабатывает прилично, содержит семью, желающие будут точно. Я к этому спокойно отношусь. Меня больше интересуют внутри семейные отношения. Если внутри все хорошо, то есть большая вероятность, что ’возбудительница’ на корпоративе останется ни с чем, т.к. он не захочет рисковать нормальными отношениями.

В любом случае, что бы ни было причиной, я от этого только выиграла))
Прям-таки вешаются? А может это Ваш муж за ними гоняет, аки лось во время гона?
Здесь на минутку• 08 сентября 2016
Хорошо напишите год рождения
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляАнонимушка
Автор, ну в принципе ничего нового вы не открыли) многие женщины возбуждаются от подобных новшеств в сексе ) Я вот после того как развелась 2 года с немцем встречалась - я возбуждалась за секунду, когда просила его на немецком говорить))) Во-первых я на тот момент язык еще не понимала, во-вторых, немецкий он же грубоватый, звучит как ругательства)))) Так что попросите вашего мужа немецкий подучить и выдать вам тираду во время секса - сумасшедший оргазм в вашем случае гарантирован))))
оооо, дас ист должно быть вери фантастиш ))))
Я вообще поняла, что грубости в сексе почему-то неимоверно возбуждают, особенно, когда не церемонясь называют вещи своими именами вместо ’киска’ и т.п. У меня сейчас оргазм исключительно ментальный, даже не думала, что так бывает. То есть достаточно возбудиться от его фраз , чтобы потом в секунду оргазмище величиной с Везувий))
АлывердЫ• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Вы знаете, я столько ’фавориток’ пережила, что мне уже ничего не страшно. Вешались на шею в прямом смысле слова, и писали, и короткими юбками соблазняли, но мы все это прошли))
Ну, не каждая хочет быть терпилой при муже-гуляке Тем более, если это все - за какие то несчастные пару лет брака.... разве что посочувствовать вам можно.
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
Секс был обычный, супружеский, иногда с игрушками, секси бельем, но довольно предсказуемый, хоть и приятный) Раз в неделю, по выходным.

А жалеть меня не надо, лучше порадуйтесь, что на старости лет нашла отраду себе)
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Боже, какие глупости) Конечно в законном! Если Вам так хочется узнать, не Вашего ли мужа я себе прикарманила, можете здесь озвучить его имя и фамилию, и я подтвержу, что это не он.
Простоваля• 08 сентября 2016
а мне очень интерессно, как вы в гостях все время с анальной пробкой ходили? вы совсем не садились, или как? или с ней можно сидеть? я без стеба, у меня просто никогда не было ее, я вот сейчас присматриваю, и возникают некоторые вопросы
АлывердЫ• 08 сентября 2016
Ответ дляСтрекозей
ну тут молчали? вас же распирает от радости и желания помочь другим?
)))) верно подметили))))
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Хорошо напишите год рождения
Делать мне больше нечего, простите )) Вам нужно - Вы и пишите, а я Вас разуверю в обратном.
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо за сочувствие!
Здесь на минутку• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Я не прошу фамилию,хотя бы на какую букву имя или год его рождения без имени,что тут сложного?
Лепешечка• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою

та блин снова пожалеть охота, вы теперь пуститесь во все тяжкие и затрахаетесь до полусмерти, хорошо хоть природа придумала оргазм
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
Она маленькая совсем, я на этот счет сильно переживала. Немного дискомфортно было, но возбуждение все перекрывало. Тем более, сидели мы мало, у друзей дом и мы во дворе шашлыки жарили, периодически закрываясь на втором этаже)

Они бывают разные, у меня самая маленькая.
АлывердЫ• 08 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Правильно. Счастье любит тишину. Здесь вас не поймут неудовлетворенные женщины.
И смех. и грех))))) а почему вы уверены, что именно неудовлетворенные?
Царевна в уггах• 08 сентября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Потому что удовлетворенные пойут автора и только порадуются за нее.
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну вот Вы и пишите про своего, а я или подвержу или опровергну. Это же Вам надо, не так ли?) Пишите его дату рождения, его имя.
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
Ой, как это круто - натрахаться до полусмерти, перед тем, как на кладбище ползти , накрывшись белой простыней в белых тапках))

Ну жалейте, раз Вам так хочется, что поделать!

Оргазм - это да, хорошо! Прекрасно, я бы сказала!
Здесь на минутку• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Как вы меня можете разуверить,если на мои вопросы вы можете соврать.Даже на вопрос вы в законном браке.Точно так же имя я напишу,вы соврете тут же нет
АлывердЫ• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Спасибо за сочувствие!
Да не за что Кушайте - не обляпайтесь
АлывердЫ• 08 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
А что, здесь кто-то написал, что не рад за автора? наоборот) в кои веки автору наконец привалило счастье))))
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
А с чего я вообще должна Вам отвечать?))) Это же Вам надо! Вам надо - Вы и пишите, как звать Вашего, и я подтвержу или опровергну. А не верите - чего тогда спрашиваете?)
vasi4kina• 08 сентября 2016
Ну, если в 36 лет Вас удивляют и заводят такие примитивные вариации в сексе...могу только посочувствовать )) легкая мужская доминация - обычное дело , за столько лет супружеской жизни можно было бы давно все это перепробовать . В 36 лет ’потечь’ от такой фигни... Смотрите , чтобы у Вашего мужа на появилась барышня, которая покажет ему все грани настоящего секса
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
О, еще одна сочувствующая! Ну вот такая я примитивная оказалась, шопаделать)) Не всем же умными и распрекрасными и развратными быть с рождения!
vasi4kina• 08 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
Да не было там никакого секса толком )) а потом , барышни, вы создаёте темы: муж нашёл любовницу)) мой недавно сказал мне, что только после развода с женой, в 40 лет , он понял , что такое нормальный секс с незашоренными девушками . А после нашего с ним знакомства - вообще прозрел
vasi4kina• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою

Раз в неделю ? Бедный мужчина ! 100 процентов есть любовница