Поумничка• 08 сентября 2016
Как я заново влюбилась в мужа спустя 15 лет брака) Ханжам не читать!
Ситуация банальная донельзя. Вроде и все ок, двое детей, хорошие отношения, но искра пропала, стали просто родными близкими людьми. Секс , в принципе, тоже устраивал, игрушки использовались, секси белье, но практически все всегда по предсказуемому сценарию, по выходным.
Хотелось какого-то сумасшествия, устраивали романтик, пробовали новые позы, но это мало что меняло. И вот пару месяцев назад, вернувшись с корпоратива в состоянии легкого опьянения, муж стал приставать. Я к тому времени уже было собралась спать, было далеко за 12 ночи. Начала отмазываться, что спать хочу, что завтра рано утром детей в школу собирать, и т.д., и вообще, он пьяный. Короче, после нескольких минут шуточных пререканий, я пошла в комнату, он вдруг догоняет меня, разворачивает, довольно грубо прижимает к стене, коленом прижимает между ног, рукой схватил за волосы, второй стянул пижамную футболку вниз ( она у меня с широким вырезом, открывающим плечи), схватил за грудь, и на ухо прошептал "я буду е.б..ть тебя прямо сейчас, потому что я так хочу, а ты будешь делать все, что я скажу".... И это мой муж - всегда такой внимательный, заботливый, нежный, который никогда не матерится, и услышать мат из его уст было настолько возбуждающе, что я сама не поняла, как это возможно.
Девочки, что со мной было после этих слов)) Трусы насквозь мокрые, такого еще никогда не было, чтобы за минуту накатило такое возбуждение!!!)) Я в шутку попыталась сопротивляться, а он каким-то слегка обезумевшим взглядом смотрел мне в глаза, грубо лапал за грудь, коленкой прижимал к стене , и говорил, что он решил вые...ть меня как шл...ху..., и что его не волнует мое мнение. Я стояла в шортах и со спущенной до талии футболкой с сиськами наружу, мокрая как школьница на первом свидании, а он продолжал держать за волосы , слегка наклоняя голову назад, покусывал шею и грудь.
Дальше было что-то из ряда вон для меня. Запустил руку в трусы и говорит "Течешь, сучка, значит, тебе нравится, кто бы мог подумать, что тебя надо еб...ть как шлюху". В этот момент если бы он резко не вытащил руку , я бы кончила от его слов, такого у меня еще не было. Я, приличная 36 летняя дама, с высшим образованием, культурная и воспитанная, возбудилась от матов в свой адрес и честно сказать, плохо понимала, что со мной происходит. Единственное - чего хотелось, это просто подчиняться ему снова и снова....
Потом была сумасшедшая грубая ночь, что он вытворял! Грубо ставил меня раком, приказывал всякие непристойности, типа "шире ноги, мне плохо видно твои дырки" и всякое такое ужасное)) В ту ночь он под действием алкоголя творил такое, что еще полгода назад я посчитала бы самым большим унижением женщины.
Утром я вспоминала и краснела от одних воспоминаний, и после этого случая, наша секс. жизнь вышла на другой уровень. Я влюбилась заново в собственного мужа! На прошлых выходных он заставил меня перед выходом в гости вставить себе кхм... небольшую анальную пробку, и так поехать к друзьям. Жесть)) Сказать, что я была на пределе возбуждения весь вечер - не сказать ничего. Пару раз он выводил меня в другую комнату, чтобы "проверить", не вынула ли я ее, говорил, что я очень послушная и вечером меня ждет сюрприз. Вечером был сюрприз в виде моего охренительнейшего оргазма, но это уже другая история)))
Кто бы мог подумать, что для возобновления влюбленности нужен не романтический ужин или поездка, а жесткий трах)))
С того момента я стала совершенно другим человеком. Все табу были сняты. Как будто произошло что-то важное, и именно так и должно было быть всегда - я должна подчиняться ему всегда.
Короче, советую парам с долгим стажем супружеской жизни попробовать что-то подобное, это реально меняет отношения и все секса!!!
Всем любви!))
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Поздравляю! Вы стали фетишистами!
ох, как это сладко))
Лепешечка• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Ну у меня воспитание строгое было)) Меня муж раскрепощал долго и нудно))
и у меня воспитание строгое было
но первый мужчина мне попался правильный в вопросе секса
и вообще это не только от воспитания зависит
Лепешечка• 08 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Я так думаю, что это ваши фантазии, мало ли кто о чем мечтает, вот многие фантазируют о грубом сексе с неизвестным или известным мужчиной, НО те кто действительно подвергся физическому насилию скажут вам , что реальность очень далека от фантазий и на самом деле все не так радужно, это травма на всю жизнь. А то что вы написали звучит как отрывок из женского романа.
плюсуюсь
не без того
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Пускай это звучит так, как звучит. Если это звучит как отрывок из женского романа, значит, удалось передать настроение. Для меня это скорее комплимент, чем оскорбление. О каком физическом насилии речь? Если в отношениях все гармонично, то ни один партнер никогда не причинит насилия другому. Речь идет о гармоничных в принципе, отношениях, которым не хватало искры. Не путайте ситуации, когда муж избивает жену, подавляет ее морально и насилует ее против воли. Это совершенно разные вещи.
Не раскрытый парашют• 08 сентября 2016
сколько тут озлобленных и неудовлетворенных теток. впрочем, как в любой теме.
Люблю кетчуп• 08 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
а вас не насторожила резкая перемена в муже?:) пишу от лица глубоко и давно замужней женщины, которая читает мужа по взгляду
пы.сы не ханжа, если что
Во-во, мой тоже вдруг стал трахать меня грубо, с непристойностями. потом выяснилось-загулял. теперь он мне бывший муж
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Будем решать проблемы по мере их поступления)
Здесь на минутку• 08 сентября 2016
Автор,у вас не мой муж?????Как зовут????Слова один в один,выражения,действия.
Статус Ква• 08 сентября 2016
Я и в мыслях не хотела вас оскорбить, но это ведь ваши слова : ’он заставил меня перед выходом в гости вставить себе ..’ Это значит против воли или вы тоже хотели, тогда предложил , а не заставил..
Ну и конечно такая разительная перемена в чутком и внимательном муже, интересно, что же его подтолкнуло в такому, не спрашивали?
Мая твая не панимать• 08 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
+1000
Поумничка
• 08 сентября 2016
На выходные отдали малых свекрови. Стою утром готовлю завтрак , муж заходит на кухню, смотрит пристально, а потом говорит: ’Я хочу, чтобы ты сегодня готовила завтрак вот так’, и стягивает с меня шорты с трусами до коленок, потом ногами приспускает их к полу. И стою я такая, с вилкой в руках, с трусами на щиколотках, раскрасневшаяся. Стыдно)). Потом говорит ’Ноги шире’, присел и что-то там рассматривал, комментировал и трогал, я снова моментально взмокла
. В общем, завтрак удался на славу)
Здесь на минутку• 08 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
+1000
А мне не до смеха((((просто одна моя жизнь,единственное одежда у нас с автором разная
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Не, мой женат только один раз) По крайней мере, за последние 15 лет так точно)
Спелый баклажан• 08 сентября 2016
Рекомендую перечитать 50 оттенков серого, там много интересного можно подчерпнуть.
Луковая• 08 сентября 2016
были тихими семейными страперами,а потом бац бац мужичек озверел и начал засаживать как альфасамец в пероид гона)))
аххаа
поржала
такая буртальность в мужчине либо есть изначально либо ее нет и он изображет ,пытается изобразить))и когда изображает это комично и нелепо смотрится ржачно
либо тетя в 36 так и не дождалась и фантазирует просто о этом))
аххаа
поржала
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
’Заставил’ - так же, как и ’заставил’ в первый раз заняться с ним сексом, когда я пыталась отмазаться. Мы оба чувствуем грань, за которую переходить нельзя. И при долгой супружеской жизни четко понимаешь, что вот она - грань, за которой уже опасно. Если бы я действительно ’не хотела’, он бы вряд ли смог меня принудить к чему-либо, это же очевидно. Это такая себе ’игра’.
Лепешечка• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
. В общем, завтрак удался на славу)
о боги, сколько же вас ещё ожидает открытий чудных
Здесь на минутку• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
. В общем, завтрак удался на славу)
Автор,вы мне не ответили.Может мы делимся мужем?
Мая твая не панимать• 08 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
она ответила!пост 106)
АлывердЫ• 08 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
вот это кто-тот возбудил его на том корпоративе)
Тоже подумала про это. Вернее, с кем он такое попробовал и ему понравилось)))))))))))))))))))
Здесь на минутку• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
А по работе он уезжает?
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Да читала пару лет назад, может, надо будет и перечитать. Но тогда мне многое показалось перебором, может, сейчас по-другому воспримется, не знаю.
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
надеюсь!
Лучше поздно, чем никогда!
Анонимушка• 08 сентября 2016
Автор, ну в принципе ничего нового вы не открыли) многие женщины возбуждаются от подобных новшеств в сексе ) Я вот после того как развелась 2 года с немцем встречалась - я возбуждалась за секунду, когда просила его на немецком говорить))) Во-первых я на тот момент язык еще не понимала, во-вторых, немецкий он же грубоватый, звучит как ругательства)))) Так что попросите вашего мужа немецкий подучить и выдать вам тираду во время секса - сумасшедший оргазм в вашем случае гарантирован))))
Мая твая не панимать• 08 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
как можно делиться мужем?он либо ее либо ваш-двоеженство запрещено!))
Здесь на минутку• 08 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
она ответила!пост 106)
Так может параллельно?
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Я не собираюсь тут озвучивать имя и фамилию своего мужа, он у меня один такой )) В последние 15 лет он был женат один - единственный раз, на мне. И живет от со мной, без командировок, всегда дома в 19.00, все выходные и праздники только с нами, так что без вариантов. Другая семья у него может быть только разве на работе)