Почемучечка• 28 августа 2012

Форос. сентябрь. кто отдыхал-нужны контакты

девочки отдыхали в прошлом году  с детьми в Форосе-безумно понравилось. в этом году пока определились-хозйка  сдала картиру на нужную нам дату-может кто подскажет. после 10  сентября 3 взрослых-2 детей. в принцыпе на  сколько далеко море от дома-не волнует
lolita• 28 августа 2012
Мы отдыхали в этом году в Форосе - очень понравилось! У нас была однокомнатная, поэтому Вам не подойдет. На всякий случай дам Вам тел. посредника 050-783-02-52 Галина. Я ее тел. еще в Инете нашла за неделю до поездки в Форос. Пыталась найти квартиру самостоятельно, но все было занято. Она нам сразу нашла отличную квартиру.

Аноним• 28 августа 2012
В сентябре не проблемно найти квартиру,уже нет такого колличества отдыхающих,как летом.По дороге,как едете куча посредников’сдаю жилье’,ну,если вы были,вы знаете.
Если позволяют финансы,очень хорошо в санатории и питание отличное.
VoLencia• 28 августа 2012
Есть координаты хозяев 2ух комн. Квартиры, могу узнать, если еще актуально.
Miafka• 28 августа 2012
Ответ дляVoLencia
А можно мне? Сколько просят?
автор Почемучечка • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
вот так и хотим сделать-найти желье по месту.посоветуйте санатрой хороший. вообще в прошлом году снимали квартиру за 450 грн-3хкомнатную ну ооооочень большую,хотелось бы и в этом году найти что то подобное.
санатории и пансионаты рассматриваю....даже с большей охотой
автор Почемучечка • 28 августа 2012
Ответ дляVoLencia
спасибо,буду благодарна-нужно
автор Почемучечка • 28 августа 2012
Ответ дляlolita
спасибо,1комнатнаяя-мало,но тел.спасибо!
натали.с• 28 августа 2012
Всегда делаю так:
1амп.гентамицина(либо линкомицина)
1амп.гидрокортизона
0,2 мл димексида(в шприце на 2 мл два мелких деления)это проводник для других лекарств
до 10мл добрать физ.р-ром для грудничков, либо просто холодной кипяченой водой для постарше.Хранить в холодильнике 3 суток.взбалтывать при применении.ВАЖНОНО:сначало закапать любые сосудосужующие капли,очисить нос и только на чистую слизистую капать сложные капли желательно 4 раза в день 3 дня не больше
Аноним• 28 августа 2012
Ответ длянатали.с
Всегда делаю так:
1амп.гентамицина(либо линкомицина)
1амп.гидрокортизона
?????? к чему за капли тут ответ?

Аноним• 28 августа 2012
санаторий ’Форос’ наберите в гугле,там на сайте есть и цены и свободные номера
автор Почемучечка • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
благадарю,он большой конечно,но погляжу
VoLencia• 29 августа 2012
Девочки, кто просил телефон, вроде всем отписалась. Подробностей никаких не знаю. Знаю, что в сезон у нее дешевле, чем у многих.
Miafka• 29 августа 2012
Ответ дляVoLencia
Спасибо)
--Аннушка--• 04 марта 2013
Ответ дляVoLencia
можно телефон в личку?
спасибо
lesliya• 07 августа 2013
Ответ дляVoLencia
можно телефончик-нужно жилье на сентябрь