Моська-слон• 08 сентября 2016
В каком случае можно завести любовника?
Девочки, в каких случаях можно завести любовника??? Это я для себя, что б совесть меньше мучала. Исходные данные: 10 лет брака, из них мы 8 в разводе, но живём. Секс раз в месяц, не звонит, не ухаживает, орет, матами кроет, не говорит когда будет. Это очень очень коротко. Можно завести любовника,а?
Тролю как могу• 08 сентября 2016
Я бі не любовника, а нового мужа завела - зачем тратите свою единственную жизнь на своего му...ка
младокошкина• 08 сентября 2016
ДА, сама думаю о том же, мой неофициальный муж хоть и всем устраивает, но нерабочий, за 8 лет никаких улучшений, последние 2 года вообще никакого секса и очень никакой в первые 6 лет (раз 15 за всё время) - сам бог велел, считаю. Вам такое нужно? Чем раньше - тем лучше для здоровья.
Король дивана• 08 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
если бомбезная фигура,могу секситься по выходным,давай имейл
Моська-слон
• 08 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
А ты кто такой?)))
Король дивана• 08 сентября 2016
Ответ дляВикана
Можно для начала мозг завести. А потом и про любовника думать
А она его никуда не выводила
зачем его заводить?
Моська-слон
• 09 сентября 2016
Ответ дляНакладная
Разрешаю, можно меня взять в любовники!) Я хороший..
Фотку скинь)))