Ганцю в кєдах• 08 сентября 2016

влюбилась!

Здравствуйте !Девочки нужна ваша помощь.Мне 35 лет,никогда замужем не была,но есть сын 4 года.Никогда с мущинами особо ничего серйозного не получалось,и я себе мысленно решыла что так и будет,буду жить ради ребёнка. Но недавно познакомилась с молодым человеком,я его никак не воспринимала по причине разницы в возрасте,он младше на 8 лет.У нас с ним рабочие отношения,и как то после работы он задержался у меня, у нас произошёл секс,и я теперь незнаю как мне себя вести с ним,он мне очень нравится,сказал что ему всегда нравились женщины постарше.И самое печальное,что он очень симпатичный,а я не очень,к тому же имею лишний вес.Непойму зачем я ему,он может найти себе моложе,и красивее.Боюсь привыкнуть.Кстати был женат,в разводе есть ребёнок 6 лет.Извините за сумбур,в голове каша.Вы всё знаете,хелп.
Манька Галченок• 08 сентября 2016
а чем вы рискуете?
Почемучка• 08 сентября 2016
а какие проблемы ,оба свободные люди , моя крёстная вышла замуж за человека младше её на 8 лет. и прожили они достаточно долго и хорошо
Масяня Я• 08 сентября 2016
плывите по течению, будет как будет
вы же ничего не теряете
Балаболка• 08 сентября 2016
Вам светит только секас с ним! Не фантазируйте ни о чем, иначе будет очень сложно вам...
Инфотуфелька• 08 сентября 2016
баян-бабаян

хоть бы ошЫбки поисправляли в тексте, который украли
Аноним_Русалка• 08 сентября 2016
Не поверю что человек в 35 лет, имея ребенка и наверное какое то образование настолько безграмотен... Так печально читать и осознавать, что настолько все плохо... Не удивительно что замуж до сих пор никто не позвал. Почитайте книги, вдруг что то вспомните из школьной программы по грамматике
Масяня Я• 08 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
да есть такие люди, поверьте...)))) и не мало))))
Булку Дай• 08 сентября 2016
Ответ дляМасяня Я
Их большинство!!!!
пАлАвинкА• 08 сентября 2016
Училки,идите мимо,как уже надоели ваши эти комментарии о грамматике. Вы такие правильные все,а то,что не корректно,бескультурно делать человеку замечания и унижать его при всех,Вы считаете нормой,тошнит от таких правильных,в каждом посте всех носом тычете. Свое самообразование поднимайте,человек совет просит,а не редакцию поста
Перемелица• 08 сентября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
баян-бабаян

Не ошыбки, а ашипки
Аноним_Русалка• 08 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
Их большинство!!!!
А что случилось? Школы отменили или просто поколение умственно-отсталый людей?
Аноним_Русалка• 08 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Причем тут училки? Есть элементарные правила писания которые вырабатываются автоматически за школьные годы!