zetaumbra• 08 сентября 2016

Где в Киеве сфотографироваться?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве сделать красивые фото на свадьбу? Мариинский парк, Пейзажная аллея, ладья, а ещё куда поехать можно? Что-то в суматохе ничего в голову не приходит.
Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2016
Ботанический сад

Онанимный пользыватель• 08 сентября 2016
ладья?!
вы имеет в виду, подсказать вам локации?

вопрос - в каком стиле свадьба, что хотите от фото?

а то ’ладья’ навевает нехорошее )))
автор zetaumbra • 08 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

а то ’ладья’ навевает нехорошее )))
Даже интересно стало, что ладья навевает? Один из символов города, набережная - чем плохо?
автор zetaumbra • 08 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

а то ’ладья’ навевает нехорошее )))
Да, я именно локации имела в виду. Свадьба обычная, без стилизаций. Хочется красивые места Киева, чтобы иностранным друзьям тоже интересно посмотреть было
автор zetaumbra • 08 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ботанический сад
Спасибо.
Ответ дляzetaumbra
скучно, банально, заезжено, плюс там ВСЕГДА кагал народу

но каждому - свое.

поэтому и спросила - чего от фото ждете?
автор zetaumbra • 08 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

но каждому - свое.

А мне и не надо оригинальные фото из катакомб или руин зелёного театра. Это обычные фотки с красивыми местами Киева.
Ответ дляzetaumbra
подарите им набор открыток с видами киева.

вы альбом свадебный для друзей делаете или для себя?

но то такое, если у вас фотограф хороший, он сможет и из заезженных исхоженных мест сделать красиво.

тогда держите набор банальщины - воздвиженка, пейзажка, ладья, бот сад с видом ’на сирень’, стеклянный майдан с мостика возле театра, чертов мост, арка дружбы народов - с видом на подол, сам подол - фонтан новый, фуникулер, андревский (спуск и церковь).

это все рядом и в центре, чтобы особо не кататься масштабно

если есть время - оболонская набережная, там точе чистенько, красиво и уже вполне заезженно

Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2016
А вообще найдите хорошего (именно ХОРОШЕГО фотографа) он Вам такие места посоветует! Иногда вроде обычное место а получается мегакрутое фото.
Ответ дляzetaumbra
ок, выше написала.
еще парк славы - с видом на левый берег, если у вас свадьба скоро - рядом с парком славы - обязательно тогда просто нужно заехать на спивоче поле, там сейчас фестиваль композиций, как всегда, очень здорово

ну, и тогда михайловский или софия - площади, купола, машины, люди - такой себе сити лайф.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тоже верно ))
автор zetaumbra • 08 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Спасибо большое, очень выручили!
IrinaVesna• 08 сентября 2016
сейчас модно фотографироваться в Межигорье)
IrinaVesna• 08 сентября 2016
На ВДНХ тоже много фотосъемок видела!
Ответ дляzetaumbra
Спасибо большое, очень выручили!
да не за что

Ответ дляIrinaVesna
модно, его тоже уже заездили ))

а на ВДНХ ничего такоего, классически киевского нет, девушки нужны фото на фоне именно киева, узнаваемых мест.