Осторожная• 08 сентября 2016

Ексель- изменить цены в интернет-магазине, как?

Не могу вспомнить, как менять цены в большом прайсе. Куча колонок, от гугла еще больше запуталась.
Девочки, объясните на пальцах, как сделать формулу и изменить цены одним махом?
tolyu• 08 сентября 2016
стаєте у клітинку, ставите =потім стаєте на колонку від якої пляше ціна і * чи / на іншу колонку. якось так
Луковая• 08 сентября 2016
а всем надо добавить одно и тоже значение?
автор Осторожная • 08 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
Да, поднять цену на х% на все товары.
tolyu• 08 сентября 2016
Ответ дляОсторожная
Да, поднять цену на х% на все товары.
=остання колонка*25%(приклад), потім тянете за правий нижній куток
автор Осторожная • 08 сентября 2016
Ответ дляtolyu
Спасибо! Получается, надо добавить пустоую колонку, куда будет ставится новая цена?
tolyu• 08 сентября 2016
Ответ дляОсторожная
http://sirexcel.ru/osvaivaem-excel/osnovy/kak-prib... друга картинка
tolyu• 08 сентября 2016
Ответ дляОсторожная
так
автор Осторожная • 08 сентября 2016
Спасибо, пошла пробовать)