Прилипало• 08 сентября 2016

Ищу мужу

любовницу! Чтоб полностью удовлетворяла мужа в интимном плане. Зарплата договорная.
Я не тону• 08 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Ваше право)Умения любовника не зависит не от роста, ни от веса..ни от возраста
от роста много зависит на самом деле,если парнреры одного роста некие позы бывают абсолютно не удовбнымы
особенно когда женщина сидя на столе
тогда он просто не дотянется
ничевока• 08 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
40 лет, рост 175, вес 75, 18см
А че такой тощий? Плохая жена досталась? Какой же с него толк тогда, если в 40 всего 75 кг!
Не... Тут с Вашей стороны, Автор, платить нужно за то, чтобы его поимел кто-то!
Фиона Шрековна• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
особенно когда женщина сидя на столе
тогда он просто не дотянется
Ну стол то на уровне бедер обычно..так что не верно ваше суждение
Новопоштинская• 08 сентября 2016
Работа посменная?
Я не тону• 08 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
да это не мое суждении это мой неудачный опыт,с мужчиной низокросликом,и это удавалось сделать только на работе,дивонов нет только столы
это было ужасно,член был ниже уровня стола( короче фу
Фиона Шрековна• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
Ну у него был рост явно ниже 175 правда?Мне с моим ростом 172 еще ни один стол не был по пояс))))
А вообще то Вам тот товарищ не нравился)))))всего лишь
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2016
как мой муж две беременности мои вынес,бедненький. Я думала о себе да о ребёночке,а нажо было о муже
Носки на подтяжках• 08 сентября 2016
Автор,вы конкретно свои и мужа требования опишите :)
Я не тону• 08 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
да ниже как я он был
166(
но он правда не дотягивался,даже если бы был на пару см выше меня было было лучше
а так то я хотела,у него еще острый такой был какой то казалось как проколет
Фиона Шрековна• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
да ниже как я он был
166(
Не выше Вас,а уровня стола)))Ну неудачные опыты наверное у всех бывают.А насчет 40 летних Вы зря.Зависит от образа жизни и умений/желаний.
VarVaroVna• 08 сентября 2016
А что мешает беременной жене удовлетворить в сексуальном плане своего мужа?
Цветик-семицветик• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
я
сколько лет мужу
сколько см член
какой вес какая форма?
лижет?
интерисуитесь?вам нужен
Тётя Хрюша• 08 сентября 2016
А контакты,явки,пароли,почта где? А так это простой треп.