Иринадрокина• 08 сентября 2016
Как убрать продавца Кидстаффа из своей подписки, чтобы на электронку не приходил
MariaVladа• 08 сентября 2016
Заходите в подписку,потом в пользователи и удаляете навсегда или галочка отменить рассылку не мейл...
Malinka111_• 08 сентября 2016
Ответ дляМарfffа
то я не я Вас дістала???
а я своїм постійно щось розсилаю)))
а тепер ось думаю, можливо це комусь і не подобається)
а я своїм постійно щось розсилаю)))
ничего, я например подписываюсь на все, что могу забыть что я хочу
но вдруг срочно понадобится
, а от рассылки в вкладке подписка по строке каждого объявления в столбце рассылка зеленым указано влючена, если клацнуть мышкой - становится красной отключена