220В• 08 сентября 2016
мамам девочек,что брать на зиму правильнее всего?
голова сейчас лопнет!!!вот решила спросить совета у таких же мам как я,бюджет сейчас у всех урезан,хочется и ... ,и конфетку...,зима:что брать раздельный комбинезон(польша) внутри травка или взять курточку получше и лосинки на меху?прошлой зимой ходили в основном в лосинках и куртешке(деми,синтепон и флис,на свитерок травку,не мерзла)но когда же морозы стукнули ходили в зимнем войчике,но это неделя-две,короче зимний раздельный комбез как я понимаю я беру потому что штанишки теплые и прийдется брать еще все же лосинки,куртешка подойдет как деми,на морозы что то поддевать,короче!девченки,посоветуйте как поступить!(((брать раздельный комбинезон или курточку и лосинки?
buterfly_2013• 08 сентября 2016
джинсы на флисе (очень бюджетный вариант - на махре) и пальтишко до колен.
только войчик-пальтишко бюджетно не получится. бюджетно это к другим производителям.
я уже много раз тут писала, что довольно теплый и легкий раздельный костюм Модный карапуз. но штаны их мы одевали только в снегу повалятся, все остальное время носили куртку и джинсы.
220В
• 08 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Как вы в лосинках собираетесь с горки кататься и в снегу валяться?
ну у нас снега было недели две,потом грязь или сухо...
220В
• 08 сентября 2016
Ответ дляbuterfly_2013
были джинсы на махре-пару раз одели,лосинки тоже на махре,но у нас все куртешки ниже попы,а в этом костюме получается что куртешка коротковата,вот и не знаю что делать(лосинки мы одевали на колгоки когда минус маленький на махре,и не мерзли)
Посудомойка• 08 сентября 2016
Ответ для220В
А грязь как, нормально на лосинках?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 сентября 2016
у нас с прошлого года остался комбез коламбия со штанами и на сменку куплю куртку и джинсы на флисе. доча в сугробы не лезет,с горки не катается. не любит быть грязной или мокрой
220В
• 08 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
А грязь как, нормально на лосинках?
у меня ребенок в грязь не лезет и да!на всякий случай есть стиральная машина))т.е. на полукомбинезоне грязь не стирать нормально что ли?)))
Посудомойка• 08 сентября 2016
Ответ для220В
Здоровый ребенок не может ходить в чистых штанах априори, потому что он должен гулять активно и по-познавательно - с прыганьем, беганьем,съезжанием с горок, валянием в листьях и в снегу. А не ’небегиупадешьиспачкаешьсясменкинет’.
На полукомбинезоне грязь протирается секунд за 15 влажной губкой.
Артура Пирожкова• 08 сентября 2016
раздельный комбез однозначно, какие лосинки, Вы что? Это же зима! Есть варианты разные. Очень много продают вещи б/у суперового качества, хороших фирм, по сходной цене. На здоровье нельзя экономить, тем более ребенка!