Глаголица• 06 июля 2013
Где можно купить школьную форму AHSEN MORVA?
Может кто знает где можно купить школьную форму AHSEN MORVA?
Зоркая Зорро• 06 июля 2013
ооо я тоже пыталась поискать на сайте
вечра как раз видела в магазине...но цены
юбка 430грн
сарафаны от 500
юбка 430грн
сарафаны от 500
Зоркая Зорро• 06 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-302155.html
вот только что нашла объявку
до этого вводила не выдавала ничего...может не правильно название фирмы писала
вот только что нашла объявку
Ответ дляЗоркая Зорро
вот только что нашла объявку
это я давно видела, но сарафанов и юбок там выбор не велик
Глаголица
• 07 июля 2013
У нас в городе только в одином магазин такая форма, но все в одном размере и нашего уже нет. И завоза больше не будет. Юбки от 360, сарафаны от 450.
КучМала• 22 июля 2013
Мы вчера купили пиджак,сарафан,и блузку этой фирмы,качество хорошее,посмотрим как будет в носке и стирке.По цене-дороговато(
Ответ дляКучМала
В прошлом году купили форму Ashen, довольно быстро на ткани появились катышки, вид стал не очень. Решили пошить, ткань по 220 грн, джерси, королевский синий, модель пиджака взяли опять таки у Ashen. По цене получилось примерно то же,на вид практически не отличается от оригинала, зато качество лучше. В этом году будем донашивать пошитую форму))
НАТАЛИЯ Демчук• 10 августа 2013
школьную форму AHSEN носят а потом продают б/у по цене как новую ,а катышки появляются только на трикотажной ткани так это процесс неизбежный для трикотажа,можно проверить оденьте любую трикотажную вещь и носите каждый день и при этом не забывай активно себя вести как ваш ребёнок с 8-18, я посмотрю на что будет похожа ваше изделие
Малявка-козявка• 31 августа 2013
Вариант Б/У. Состояние отличное. Мы носили только по праздникам.
Школьный сарафан + жакет а-ля Шанель. Цвет черный.
Девочке 11 - 13 лет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6749056.html
Девочке 11 - 13 лет.