СиренаФеоктистовна• 08 сентября 2016
Хм....вопросик
Девочки, реально ли обойтись зимой малышу 1 годик без Ленне/Рейма? 2500 тыс, когда основное время будет проводить в коляске еще как-то слишком.... Все помешаны на этих комезах. Оно того стоит, или эту зиму можно перекантоваться , а на след уже нужен действительно
Додекаэдр• 08 сентября 2016
Обошлись спокойно комбинезоном Кико, зимой с годовалым ребенком особо часами не погуляеш.
Простецкая• 08 сентября 2016
Иртересно, что делали и как жили без Ленне и Реймы
Купите хороший украинский комбез и будет тепло.
Муууумие• 08 сентября 2016
Мы Рейму дочери купили, смешно сказать, в 8 лет, и только из-за того, что зимой в Финляндию ездили. Как-то обошлись без нее до того
Мания-Величия• 08 сентября 2016
у нас всегда комбез ленне...супер..даже для коляски..не двигается в годик фактически..но, тепло....
Даю справку• 08 сентября 2016
Прикольно) Нам уже 6, а у нас ни разу ленне не было. и реймы тоже. Бедное дитя. Мне ТСМ по душе и английские тресспасс и даре2б
Мания-Величия• 08 сентября 2016
продаю ленне на девочку своего годовалого ребенка размер 80..в отличном состоянии и хорошая цена, не 2500 ))))
Фифачка• 08 сентября 2016
:-)С дочкой 10 лет уже обхожусь без ленне и реймы, с сыном 2 года - хотя ленне был, восторга и чего-то сверхестественного не обнаружила. Дети живы, слава Богу здоровы - без ленне и реймы. От этих названий только много понта, особенно если ленне на площадке уже так ребенка после 3,
б/у убитое - но понта, вы шо))) - ’Нет, мы только Ленне, другое не признаем’
Сама не знаю• 08 сентября 2016
Можно всю жизнь без них обходится, это только для адептов Советчицы маст хэв.
СиренаФеоктистовна
• 09 сентября 2016
Ответ дляNnataly
Ну конечно можно. Тем более на годик рейма подешевле будет - я вот буду продавать наш ношенный один раз комбез рейма грн за 700 (еще не мониторила цены). Так что 2500 - это как-то точно много
vtsyren@gmail.com
СиренаФеоктистовна
• 09 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
парень у меня)
Мания-Величия• 09 сентября 2016
все так резко стали с..ть на ленне и рейму потому как денег то уже надо почти 3 тыс на комбез....а их нет...
СиренаФеоктистовна
• 09 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
вопрос в том, действительно ли это стоит 3000 или есть хорошая альтернатива ?
Леди Г• 09 сентября 2016
Больше всего бесит ,что Ленне протирается везде
, даже когда первый год в коляске катались.Это был наш первый и последний Ленне.
Ту зиму обошлись полукомбез харьковский,куртка фирменная - но с Амазона обошлась новая за 360грн.
На эту зиму такая же история, куртка заказаны,штаны подберу любые ,так сказать отечественные.
.
А вообще вариантов нынчке оооочень много,автор берите по карману,по душе и чтоб ребенку было удобно и тепло!
, даже когда первый год в коляске катались.Это был наш первый и последний Ленне. Ту зиму обошлись полукомбез харьковский,куртка фирменная - но с Амазона обошлась новая за 360грн.
. А вообще вариантов нынчке оооочень много,автор берите по карману,по душе и чтоб ребенку было удобно и тепло!
СиренаФеоктистовна
• 09 сентября 2016
Ответ дляМатрёна
на год брала пилгуни легкий очень, теплющий.
те же деньги. 3000-3200
Мания-Величия• 09 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
конечно ленне не стоит 3000, но, мы его покупаем...нам тепло..не хочу пробовать что-то другое....а то что у кого там ленне протерся даже сидя в коляске в годик...хм...у нас отличный комбез нигде и ничего
СиренаФеоктистовна
• 09 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
Ок, тогда помогите еще в моделях разобраться. Есть хуже/лучше или один фиг?
Мания-Величия• 09 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
один фи...но, как по мне лучше куртка+штаны(комбез)..слитный лучше брать для деток ростом до 80 см..им разлитные комбезы ни к чему
Муууумие• 09 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
Вот очень дельный совет, штаны можно регулировать, а из слитного если вырос, то все
Мания-Величия• 09 сентября 2016
Ответ дляМуууумие
да, штаны там регул как внизу так и сверху...очень удобно
Бауди на ауди• 09 сентября 2016
в годик мое чудо ползало по снегу и каталось в коляске в штанах ленсенда и курточке зара, когда мороз был не слишком (до -7-5 точно). еще нам на год отдали какой-то раздельный комбез китайский - его мы носили до -10-14... может и на холодней можно было б, но я не рискнула. а на совсем сильные морозы у нас был слитник Анна на овчине. Конечно, их просто тряпочкой не протрешь, но зимой на тот момент он пачкался очень редко:)
У знакомой дочка гуляла 2 года в раздельном комбезе, купленном в Ашане - в любые морозы, вытирался тряпочкой, были очень довольны. Сейчас дочка выросла, купили там же, просто в другой расцветке.
А рейму я брала, поддавшись на всеобщий ажиотаж, на следующую зиму, 2 года. мы в ней зиму отгуляди, но она меня абсолютно не впечатлила. Шея открыта, нужен обязательно шарф или шапка-шлем. Мой активист затер ее до дыр не только снизу, но даже умудрился почти протереть колено. короч, отправится эта прославленная рейма на сменку или в село моему крестнику.
в этом году будем проверять шведский Ketch, на прославленные реймы-ленне больше не ведусь