лапотуся• 09 сентября 2016

Срочно нужно помочь найти сердечко Лере Будяченко .Дилятационная кардиомиопатия

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ------------------------------------------------------

Вынуждена писать о помощи . Близкий для меня человек оказался в страшной ситуации-ее доченьке нужна СРОЧНАЯ пересадка сердца! Прошу Вас как мама-ПОМОГИТЕ, в силу Ваших возможностей.

Сколько же стоит бесценная жизнь?
Лерочка, я умоляю, держись!
Доктором станешь ты самым чудесным,
Добрым, порядочным, умным и честным!
Мамочка будет тобою гордиться,
Счастье на долгие годы продлится!
Люди, прошу вас спасти человечка!
Пусть же у Лерочки бьется сердечко!

Восьмилетней Лере очень нужна ваша помощь. Она нуждается в новом сердце. Трансплантация стоит 95 тысяч долларов. Таких денег в семье нет.

Всю свою жизнь маленькая одесситка жила по медицинским предписаниям. Из-за болезни ей нельзя бегать и танцевать, необходимо каждый день употреблять множество таблеток, а воду можно пить только по расписанию и в определенном количестве. Но сейчас ее жизнь и вовсе повисла на волоске.

У Леры проблемы с сердцем появились с пяти месяцев. Из года в год мама жила надеждами и отдавала колоссальные суммы, чтобы вылечить ребенка. Однако диагноз, который девочке поставили в 2014 году, поверг в ужас всю семью. По словам мамы Леры Татьяны Будяченко, врачи объяснили, что сердце теряет эластичность, растягивается до больших размеров и человек умирает

Она рассказала: «На вопрос: “Когда моему ребенку нужно делать операцию?”, мне сказали, что никто не знает, может быть через месяц, а может завтра. Бывает, что дети вырастают за пару месяцев и органы растут быстрее, чем сам ребенок». Единственный шанс спасти ребенка – как можно быстрее сделать пересадку сердца. За такую сложную операцию готова взяться клиника в Индии, однако все упирается в деньги.
Основная сумма — 95 тысяч долларов. Еще понадобятся дополнительные средства на проживание и питание, ведь Лера будет находиться в зарубежной больнице минимум четыре месяца. Пока удалось собрать 15 тысяч долларов, но этого очень мало. Мама Леры надеется, что небезразличные люди помогут ее ребенку выжить. Лера очень хочет танцевать, бегать наперегонки с другими детьми и перестать жить по медицинским предписаниям.

Помогите спасти ее жизнь!!!
Номер расчетного счета ПриватБанк 5168-7556-3213-6343 Татьяна Будяченко. С мамой Леры можно связаться по телефону (063) 63-61-363.
Страница мамы в фейсбуке https://www.facebook.com/psltanja?hc_ref=NEWSFEED&...
http://reporter.od.ua/pomogite-rebyonku-shkolnitse...
автор лапотуся • 17 декабря 2016
Добрый субботний день!
автор лапотуся • 17 декабря 2016
Добрый день,
Елена_2607• 17 декабря 2016
топ
Елена_2607• 18 декабря 2016
Всем хороших выходных! Лере и ее маме- только хороших новостей !
Елена_2607• 18 декабря 2016
+ на карту от Святого Николая))) Дай Бог скорейшего исцеления!
автор лапотуся • 20 декабря 2016
Добрый день. С прошедшим праздником Св.Николая. Желаю только ,чтобы детки не болели!!!
автор лапотуся • 20 декабря 2016
Ответ дляЕлена_2607
Спасибо большое)
автор лапотуся • 20 декабря 2016
Ответ дляЕлена_2607
Спасибо большое за помощь и постоянную поддержку )
bysinka88• 20 декабря 2016
я видела передачу о такой болезни.............
это ужас.....

держитесь!!!! все будет хорошо!
iriiiiiiin• 20 декабря 2016
держись солнышко !
автор лапотуся • 23 декабря 2016
Ответ дляbysinka88
это ужас.....

держитесь!!!! все будет хорошо!
Добрый день. Спасибо за поддержку!
автор лапотуся • 23 декабря 2016
Ответ дляiriiiiiiin
держись солнышко !
Доброе утро. Спасибо за поддержку и добрые слова.
iriiiiiiin• 23 декабря 2016
Ответ длялапотуся
Добрый день. Спасибо за поддержку!
Держитесь
iriiiiiiin• 23 декабря 2016
Ответ длялапотуся
чтоб у вас все получилось!
iriiiiiiin• 23 декабря 2016
Ответ длялапотуся
Спасибо большое)
все будет хорошо
автор лапотуся • 26 декабря 2016
Доброе утро
автор лапотуся • 26 декабря 2016
Новости. Мамы Леры из Фейсбука
автор лапотуся • 26 декабря 2016

Моїй донечці потрібна трансплантація сердця. Карта приват Будяченко Тетяна Вікторівна 5168755632136343(грн)
Усі документи на моїй сторінці. Додаткову інформацію можу надати особисто тел.0636361363. Прошу репостів і дуже прошу писати маленькі коментарі про те, що мене знаєте особисто, багато, хто думає, що це невідома людина!!!!
Інформацію можна подивитися на сайті 1+1 в розділі ТСН допомога.

мої контакти в соц.мережах

https://vk.com/id180054042
https://www.facebook.com/psltanja
https://ok.ru/profile/102916895633

http://gazeta.ua/articles/life/_valeriyi-budyachen...

Репортажі про Лерочку

http://7kanal.com.ua/2016/09/vosmiletnyaya-odessit...

Зареєстрована у благодійних фоднах:
http://dobroua.com/web/needies/more/108,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1574885,
БФ’Благовещение’,
Primadonna• 26 декабря 2016
Доброго времени суток! Здоровья маленькой Лерочке и Божьей помощи Вашей семье! Маленький плюс от нас на карту в 13:14.
xena2703• 26 декабря 2016
топ
автор лапотуся • 27 декабря 2016
Ответ дляPrimadonna
Спасибо большое за помощь и поддержку
автор лапотуся • 27 декабря 2016
Ответ дляxena2703
топ
Спасибо большое за поддержку
stasya2010• 27 декабря 2016
Плюсик малышке
mamaemmi• 27 декабря 2016
Плюсик девочке!
ton-ka• 29 декабря 2016
+для Лерочки. Пусть вы успеете!
Anglia• 29 декабря 2016
Добрый день, в преддверии праздников хочется направить Лерочке поздравления и пожелания скорейшего выздоровления. Такие небольшие сюрпризики могут сильно вдохновить вашу девчушку на скорейшее выздоровление;) Для направления пожеланий укажите, пожалуйста, почтовый адрес. Собираемся с мыслями здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699057
автор лапотуся • 29 декабря 2016
Ответ дляton-ka
+для Лерочки. Пусть вы успеете!
Спасибо большое за помощь и поддержку).
автор лапотуся • 29 декабря 2016
Ответ дляmamaemmi
Плюсик девочке!
Спасибо большое за помощь и участие в нашем не легком деле. С праздниками вас и вашу семью!
автор лапотуся • 29 декабря 2016
Ответ дляstasya2010
Плюсик малышке
Спасибо большое за помощь и участие в нашем марафоне ценою в жизнь маленького человека. Пусть в новом году все детки не болеют!
автор лапотуся • 29 декабря 2016

мої контакти в соц.мережах

https://vk.com/id180054042
https://www.facebook.com/psltanja
https://ok.ru/profile/102916895633

Репортажі про Лерочку

Зареєстрована у благодійних фоднах:
БФ’Благовещение