Бабка в тапках• 09 сентября 2016
Обходите это СП стороной!!!!
заказывала канцелярию 19 числа, письмо на оплату пришло 25-го, обычно такие письма присылают перед выкупом, но не тут то было, я должна была искать себя по бесконечным записям на стене до 2 сентября. Потом прошла запутанную процедуру записи на доставку 3 сентября. И снова я ищу себя в длинных списках в отдельной группе, в итоге моя покупка даже не отправленна до сих пор
Бабка в тапках
• 09 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а я ботинки жду от туда...система у них конечно...жесть
долго ждете?
Борец за справедливость• 09 сентября 2016
Ну так вы же искали что б подешевле, иди в те СП где есть комиссия и все за вас сделают
Бабка в тапках
• 09 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
где я об этом сказала? Комиссия у них такая же как и у нашиего местного сп. Мне было удобней кликать на картинках вконтакте, чем прописывать ссылки на форуме с оптового сайта, на это я и повелась.
Чеширская кошечка• 09 сентября 2016
а мне удобно у них заказывать. Да, иногда случаются какие-то накладки, но живу в Виннице и сама еду на склад за заказом. Заказываю часто, забираю редко, все успевает приехать, вот и вчера забирала 3 огромных пакета - тюль, обувь, резинки-заколки, быт. химию и канцтовары
Чеширская кошечка• 09 сентября 2016
Ответ дляБабка в тапках
да, комиссия, может и такая, но у них быстрее минималка собирается, учитывая количество подписчиков группы
12 галюцинаций• 09 сентября 2016
В этом году одна из куратором СП проворовалась! Разборки были жесткими! Там около 80 т грн красотка нагрелась! Девочкам участвующим в сп товар по три месяца не высылала, девочки жаловались на страницу главную, а админ жалобы удалял)) и остальные так и продолжали ей перечислять деньги, пока совсем не поднялся бунт! Я тоже там участвовала... Ждала чуть больше месяца/двух, вовремя обратилась в приватбанк, т к с её замороженных счетов, где осталось только в районе 10 т грн, перевели только тем девочкам кому хватило этих денег... После этого я с нимим не связываясь... Представляете скольких кинули!!!!! Девочка оказалась не просто воровской, а и сепаратистской с родственниками... В России рассказывала бред неслыханной : По ее словам, выходить на улицу и говорить по-русски страшно: «подругу моей подруги (она украинка) спросили по-русски, как доехать до кинотеатра Довженко, она ответила по-русски и получила удар в грудь: «Учи украинскую мову, сука».)) много чего врага, девочки её разоблачить быстро и нашли очень много компромата...