Сердючка• 09 сентября 2016
Подскажите, чем отличаются эти пеленки одноразовые?
Девочки, ищу ребенку одноразрвые пеленки, может кто брал и сравнивал, чем отличаются пеленки Seni Soft Basic 60х90 см 30 шт от Seni Soft 90x60 (30шт.)
Кроме цены конечно )) а то цены очень разнятся, хочется подешевле т.к. много нужно, но может они хуже?
Спасибо!
Dum spiro spero• 09 сентября 2016
Не знаю.Но возьмите для начала в аптеке по одной.Попробуете и узнаете наверняка
Тётя Хрюша• 09 сентября 2016
голубая пачка классние,еще у нас били белла марки пеленки тож ниче мне нравились.
Сердючка
• 09 сентября 2016
Ответ дляannita80
мне нравятся в ватсоне перленки , сейчас постараюсь найти , картинку бросить
Найдите пожалуйста
очень интересно, какие?
Сердючка
• 09 сентября 2016
Ответ дляМатрёна
в Ашане Пеленки Белла 25 грн 10шт
Спасибо! Но у нас Ашана нет, а жаль, смотрю там все время чтото интнресное есть ))
Пописанная парта• 09 сентября 2016
Ответ дляМатрёна
в Ашане Пеленки Белла 25 грн 10шт
Нету там таких цен. По ссылке совсем не то открывается
Семенна Семеныч• 09 сентября 2016
Я брала малому найтонші і найдешевші. Хватало. Використовувала до 10 міс. Зараз пісяємо або на горщик або на підлогу) Якщо дитина маленька то можна брати дешеві. Я їх перепробувала всякі.