Сердючка• 09 сентября 2016

Подскажите, чем отличаются эти пеленки одноразовые?

Девочки, ищу ребенку одноразрвые пеленки, может кто брал и сравнивал, чем отличаются пеленки Seni Soft Basic 60х90 см 30 шт от Seni Soft 90x60 (30шт.)
Кроме цены конечно )) а то цены очень разнятся, хочется подешевле т.к. много нужно, но может они хуже?
Спасибо!
annita80• 09 сентября 2016
вот те что дешевле-они тоньше намного, то есть меньшее кол-во жидкости могут впитать

Dum spiro spero• 09 сентября 2016
Не знаю.Но возьмите для начала в аптеке по одной.Попробуете и узнаете наверняка
annita80• 09 сентября 2016
мне нравятся в ватсоне перленки , сейчас постараюсь найти , картинку бросить
sea_marti• 09 сентября 2016
Те,что дешевле, гораздо тоньше и меньше впитывают! Намного лучше голубые, даже по сравнению с другими марками!
Тётя Хрюша• 09 сентября 2016
голубая пачка классние,еще у нас били белла марки пеленки тож ниче мне нравились.
автор Сердючка • 09 сентября 2016
Всем спасибо! Поняла, нужны хорошие ))
автор Сердючка • 09 сентября 2016
Ответ дляannita80
Найдите пожалуйста очень интересно, какие?
annita80• 09 сентября 2016
бебидрим фирма
Мяукалка• 09 сентября 2016
Ой, у меня штук 15 лежит без дела, ашановские. Отдам за 75грн

Мяукалка• 09 сентября 2016
Автор, смотря для какого возраста. Маленькие детки писают мало, поэтому можно брать и тоненькие, а вот дети постарше писают много
Матрёна• 09 сентября 2016
в Ашане Пеленки Белла 25 грн 10шт https://auchan.zakaz.ua/ru/05900516601676/пеленка-...
автор Сердючка • 09 сентября 2016
Ответ дляМатрёна
Спасибо! Но у нас Ашана нет, а жаль, смотрю там все время чтото интнресное есть ))
Пописанная парта• 09 сентября 2016
Ответ дляМатрёна
Нету там таких цен. По ссылке совсем не то открывается
Семенна Семеныч• 09 сентября 2016
Я брала малому найтонші і найдешевші. Хватало. Використовувала до 10 міс. Зараз пісяємо або на горщик або на підлогу) Якщо дитина маленька то можна брати дешеві. Я їх перепробувала всякі.