ceramulya• 09 сентября 2016

Чем уехать на ул. Вышгородская со ст.м Святошино или Академгородок?

Ушла и Пришла• 09 сентября 2016
581 от метро Святошино
фан L.O.S.T.• 09 сентября 2016
Гугл карты все знают
Виниловая пластинка• 09 сентября 2016
http://www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv Вот сайт и выбирайте, как и чем лучше вам доехать
Виниловая пластинка• 09 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Гугл карты все знают
ну, это же лишние телодвижения )))
Вечно недо...• 09 сентября 2016
До метро Лукьяновская, а там полно маршруток и троллейбусов))).
кураГАЛЯ• 09 сентября 2016
Со святошино 581 маршрутка, там конечная у нее.
С академгородка ничем.
автор ceramulya • 09 сентября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
внесла от Святошино до Вышгородская, пишет система выберите начальную и конечную точку, а это разве не они.
Виниловая пластинка• 09 сентября 2016
Ответ дляceramulya
вводите точный адрес, хотя бы примерно, улицы ведь длинные
автор ceramulya • 09 сентября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
сделала, 25 вариантов
автор ceramulya • 09 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
581 от метро Святошино
она только до Нивок.
Маршрутка 581 (31)
В дорозі: 4 хв.
Вартість: 5.00 UAH
Інтервал руху: 6 хв.
Сідати на зупинці: ст. м. Святошин (581)
Виходити на зупинці: ст. м. Нивки
на eway.in.ua
кураГАЛЯ• 09 сентября 2016
Ответ дляceramulya
она только до Нивок.
Маршрутка 581 (31)
В дорозі: 4 хв.
Вартість: 5.00 UAH
Інтервал руху: 6 хв.
Виходити на зупинці: ст. м. Нивки
на eway.in.ua
Она идет на площадь Шевченка, пересекает ул. Вышгородскую.
Если вам далеко от остановки, то можно будет подъехать на троллейбусе по самой улице, там их ходит много.
slobodyan_l• 09 сентября 2016
Святошино, Нивки, - Вышгородская : 31 маршрутка, прямее не придумаешь)
автор ceramulya • 09 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
номер 45 надо
автор ceramulya • 09 сентября 2016
Ответ дляslobodyan_l
по проспекту едет? просто доеду до Святошино,а дальше на Нивки или искать автобус там надо, с ребенком не хочется лазить без толку.
slobodyan_l• 09 сентября 2016
Ответ дляceramulya
Проспектов то у нас много, Правды, Свободы...
Маршрутка едет от Святошино до Автостанции, чуть не в Пущу (пл. Шевченко) через Мостицкую, Вышгородскую, ’Мак’.
кураГАЛЯ• 09 сентября 2016
Ответ дляceramulya
номер 45 надо
выходите из метро в сторону проспекта и на дальний выход из перехода, там сразу конечная. Едете на 581 (31) минут 20 в среднем, до Макдональдса, там выходите и две остановки по Вышгородской в сторону площади Шевченка (ориентир Паркове мисто, большие зеленые дома).
кураГАЛЯ• 09 сентября 2016
Ответ дляslobodyan_l
Через Мостицкую она не идет вообще)
Виниловая пластинка• 09 сентября 2016
Ответ дляceramulya
сделала, 25 вариантов
ну, так выбирайте тот, что короче, удобнее, они в первых позициях идут. Или тоже проблема? Без форума никак?
автор ceramulya • 14 сентября 2016
Ехала со Святошино до Нивок на мето, потом на 32 до Паркового миста (остановка Попудренко), а обратно прогулялись назад до Макдональса и вернулись на Святошино на 561.