Пьера Безухова• 09 сентября 2016
Верхняя одежда и обувь производство Украина.
Девочки, подскажите пожалуйста, на какие магазины обратить внимание, чтобы можно было через СП заказать. Интересует качественная кожаная обувь, пальто, куртки.
Своего не предлагать• 09 сентября 2016
Ответ дляdub923
постою рядом послушаю...
с учётом того, ч то автор даже не потрудился обозначить интересующий его пол, возраст и бюджет, стоять придётся долго
Пьера Безухова
• 09 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Пальто рекомендую Саманж
Спасибо, не слышала. А на каких сайтах заказываете?
Помидорина• 09 сентября 2016
Модный остров, гранд юа, мармелад, обувь солди (кажется так пишется) и много много обычно на главной странице в виде топ рекламы