СноваЗдорова• 09 сентября 2016

Девушки со вкусом, загляните! С чем носить этот пуховик?

Вот этот http://www.6pm.com/marmot-alderbrook-jacket-steel-...
Очень теплый. Очень удобный.- это без сомнений.
Вопрос подбора одежды меня мучает ((
мистерЛяпсус• 09 сентября 2016
Красивый пуховик :) Думаю, с невысокими черными/темно-серыми ботинками, темными джинсами/штанишками и массивным хомутом.

Тумба-юмба• 09 сентября 2016
брючки, джинсики, ботиночки ..
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
правда, красивый? дочка смеется.
мистерЛяпсус• 09 сентября 2016
Еще металик сочетается с горчичным цветом.
мистерЛяпсус• 09 сентября 2016
да, очень красивый. Себе бы заказала) если он меня месяцок подождёт, закажу себе)))
Карамбулкул• 09 сентября 2016
Обычный пуховик, я думаю можно было не спрашивать, что надеть...
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
решаюсь, выкупать его или нет.
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Здесь он Вам тоже нравится? Только цвет смотрю светлый.
мистерЛяпсус• 09 сентября 2016
На видео тоже неплохой. Но мне нравится именно в том цвете, в котором Вы скинули.

автор СноваЗдорова • 09 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо. никак не решусь что-то.
мистерЛяпсус• 09 сентября 2016
А Вы себе или дочке?
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
А Вы себе или дочке?
себе. но дочка с молодежным вкусом. а я уж с таким себе.
мистерЛяпсус• 09 сентября 2016
Мне 22) я бы носила такой пуховичок)
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 22) я бы носила такой пуховичок)
тогда можно брать )
Бабулька• 09 сентября 2016
Металік прекрасно з усім комбінується, тільки треба пам’ятати що він сам по собі акцентний і не перевантажувати образ яскравими аксесуарами.

З цим пуховиком я б в першу чергу подумала про шию - як Ви її будете носити. Навряд чи так як на фото.
мистерЛяпсус• 09 сентября 2016
Если Вам нравится, берите! Не слушайте никого :) На вкус и цвет... Продолжение знаете ;)
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2016
Ответ дляБабулька

там есть фото с другим цветом, и на нем ворот застегнут.
Оцененная• 09 сентября 2016
не хочу обидеть автора,но пуховик обычный,как по мне.Он в спортивном стиле и я-бы носила его с сапожками-дутиками, в спорт.стиле и добавила-бы ярких акцентов (контрастов),чтоб скучно не смотрелось.На мой вкус,серый хорошо сочетается с жёлтым,красным,белым.Соответственно акценты сделала-бы на шарфе,шапочке,перчатках и сапожках.Сумку или рюкзак можно нейтрального цвета.А вообще главное чтоб наполнитель качественный был.И если это зима,то чтоб грел.А со стилем разберётесь!Удачного вам сочетания найти ).
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2016
дочка говорит, что этот симпатичнее. а меня тут как раз ворот смущает

Карамбулкул• 09 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
тогда можно брать )
Да да, я тоже считаю, что если нравится Вам, то берите. По поводу с чем носить вообще не переживайте, такой фасон не требует чего то конкретного к нему)
мистерЛяпсус• 09 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Да, здесь ворот не очень красивый. Слишком массивный :(
Матраскин Брат• 09 сентября 2016
Обычный пуховик) практичный. И не длинный , и не короткий, что хорошо. Носить можно с чем угодно.Лишь бы было что одевать и обувать))))
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2016
Ответ дляОцененная
спасибо! мне в сером очень хорошо. смущает то, что дочка забраковала.
Бабулька• 09 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
побачила, дякую. Ви думаєте Вам в такому варіанті буде гарно? в реальності він 1) мало кому пасує 2) комір зсередини буде швидко забруднюватися, особливо якщо користуватися тональним кремом
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
вот боюсь, что без шеи останусь с этим.
мистерЛяпсус• 09 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
вот боюсь, что без шеи останусь с этим.
И, как по мне, эта курточка больше для девочки-подростка.
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2016
Ответ дляБабулька
вот я за это ’пасує’ и переживаю, особенно в большой размере ))
цвет мне такой точно идет )
тоналкой и пудрой не пользуюсь.
автор СноваЗдорова • 09 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
да если б не воротник, то она без возраста
мистерЛяпсус• 09 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
вот вот. Вы выбирайте себе то, что нравится :) дочка же в нём ходить не будет :)
Garna.Divka• 09 сентября 2016
Скинни,полусапожки