размахер• 09 сентября 2016
дочь нервная
Девочки хочется плакать
Дочери 4 года. В сад не ходим
Начали ходить на развивающие
Дочь всего боится и нервничает.
Все детки сама в моя со мной
Все из-за того что в 2 года ее за ушки одна мама потянула.....
Девочки что делать
Как помочь дочери алаптмроватьсч
Дочери 4 года. В сад не ходим
Начали ходить на развивающие
Дочь всего боится и нервничает.
Все детки сама в моя со мной
Девочки что делать
Как помочь дочери алаптмроватьсч
размахер
• 09 сентября 2016
Даже учитель сказпла что дочь очень нервничает и что у дочери страхи
размахер
• 09 сентября 2016
Может кто подскажет что делать
Это ужасно осознавать что моя дочь не такая как все
Україна понад усе!• 09 сентября 2016
Вот есть сказки,как раз скопировала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1571397
Тролю как могу• 09 сентября 2016
Ладно. В 2 года ее кто то напугал.а потом до 4х лет вы прятались дома????? На площадку не ходили? Гостей не принимали? Сами вы с ребенком чем занимаетесь???
Україна понад усе!• 09 сентября 2016
У вас не реб нервный,а скорей всего вы,Ребенок если всего боиться-он замкнут,но не нервный,
Эт вернячОк• 09 сентября 2016
Ответ дляразмахер
Может кто подскажет что делать
Психолог и невролог, самостоятельно с этим не справиться.
АфродитаПетровна• 09 сентября 2016
Мы такие же были,всего боялись,ходили к психологу,очень помогло.
Силиконочка• 09 сентября 2016
2 года назад, когда мы шли с дочкой из школы, среди белого дня на меня напал мужчина, пытался отобрать золотую цепочку с кулоном. Если бы я шла одна, я бы наверное, упала в обморок от страха. Но как-то сработала защита ребенка, что то щелкнуло во мне. Я вцепилась ему в горло, и потом начала дубасить в лицо. Руки были с двумя острыми кольцами, так что я его морду изрубила в винегрет, и сама разбила все костяшки рук об него. А потом еще и сапогами добавила. Мужик, видать, не профи и еще и офигел от всего. Все происходило молча, без криков. Дочь все видела, люди ходи молча и бабки охали, думали семейные разборки. Потом я оставила его и мы стали бежать. То, что этот гамн...к пытался содрать, только кусок цепочки получилось, остальная цепочка с кулоном провалились в бюстгальтер. Дочь получила такой шок!он мне еще и лицо немного разбил, Вообщем, вернувшись домой, я ее успокаивала, но меня трясло еще 2 дня. После этого мы сняли все золото она от страха, я, потому что посчитала раз уже такой знак был, лучше не рисковать. Так вот, дочке сейчас 13 и два года она ходила за мной или за руку. Боялась теней вечером. Куда я ее не водила, потом прошло само. Так что поведение вашей девочки - это поосто стресс, который нужно бороться, разговаривая с ней, подключая психологов.
размахер
• 09 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да. Дочь и замкнутая.
Но что делаьб
бифидобактерияЖоржик• 09 сентября 2016
Ответ дляразмахер
Да. Дочь и замкнутая.
Но что делаьб
Для начала хотя бы ответы девочек прочесть надо (((
размахер
• 09 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я все прочла
Спасибо за советы
Основной совет - психолог
Может кто еще что может подсказать. Что могу я как сама сделать? Может поведенческих хитрости какие
Спасибо за советы
Основной совет - психолог
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 сентября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Если вы в Киеве, можете поделиться контактами?