Покорительная• вчера в 22:45

В чем вы абсолютно непутёвая?

И вам иногда даже стыдно за это.
Prervana• вчера в 23:07
В шитье. И машинка есть, и нитки есть, и иголочки всякие. Увы.
И плаванье ещё. Я топор чугунёвый

Фима Собак• вчера в 23:13
Ответ дляКому там слова не давали
У мене топографічний кретинізм. Я не можу сама їздити ніде, одразу паніка і я гублюся.
О да
к.Буланова• вчера в 23:13
В бухгалтерии
Эта_Шикарна)• вчера в 23:15
Ответ дляКому там слова не давали
Тільки зайшла про це написать і тут ви Я безнадійна геть, мені і гугл не дуже в поміч Хоча ж в іншому наче ж доросла толкова жіночка
Мой завтрак• 2 часа назад
Паять не умею, сколько не пыталась. В электронике, в смысле в ремонте, хоть убей, не понимаю. Программировать не умею.
Это то, что огорчает.