Покорительная• 1 час назад
В чем вы абсолютно непутёвая?
И вам иногда даже стыдно за это.
Кому там слова не давали• 1 час назад
У мене топографічний кретинізм. Я не можу сама їздити ніде, одразу паніка і я гублюся.
Хомо_сапиенс• 1 час назад
В виборі одягу для себе. В макіяжі і в уході за собою. Мій норм.максимум - гігієнічний уход.
Я_канеша_извиняюсь• 59 минут назад
Мне? я во всем путёвая и всегда вызываю только восхищение и похвалу.
Я серьезно!
Злюка бобер• 59 минут назад
Убираю тщательно, только если грандиозный шухер, гости должны приехать.
Тогда начинается все до стирильности. 100 блюд, у гостей свежие цветы, новые постели, все как в отеле. Я слушаю какая я крутая хозяйка. Все успеваю бла бла бла
Розвідка Маші• 58 минут назад
Ответ дляЗлюка бобер
оксюморон• 58 минут назад
Ответ дляКому там слова не давали
Сестра
оксюморон• 58 минут назад
Ответ дляУкр_жіночка
В зашивании вещей поэтому сразу в мусор
Теж не вмію нічого руками робити, взагалі
Злюка бобер• 57 минут назад
Ответ дляХомо_сапиенс
А я тащусь с детства от всего женщинского. Могла часами стоять в коридоре у зеркала, изучая свои черты лица под лампой. Мне нравилось и нравится красится. Это мой ритуал. Опа и ты такая Марлен Дитрих.
Хомо_сапиенс• 56 минут назад
Ответ дляЗлюка бобер
По-доброму заздрю.
Для мене це щось з недосяжного.
Нічого вдягти• 55 минут назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я серьезно!
Аналогично
Но это тяжелое детство сказывается
Алина-1240• 53 минуты назад
У меня есть некая неорганизованность, если я чего то не хочу, могу записаться и не пойти, не смочь себя принудить. Также не могу высиживать на нудных лекциях и т.д.
Гопница-Советчица• 52 минуты назад
Я иногда умножаю на калькуляторе простые числа, типа 7 на 8. Стыдно, потому что работаю бухгалтером, не в Украине
Я_канеша_извиняюсь• 52 минуты назад
Ответ дляНічого вдягти
Аналогично
Но это тяжелое детство сказывается
че это? у меня детство было отличное!
мало еще в угол ставили и ремня давали, без шуток.
Злюка бобер• 52 минуты назад
Ответ дляХомо_сапиенс
По-доброму заздрю.
Для мене це щось з недосяжного.
Я люблю трендеть с консультантом в Броке. Часто перед работой забегала. Походить, все посмотреть. Какие новинки, текстуру ощутить. Никогда не было такого, что косо смотрят, охранники пасут, а я чувствую себя нищером, поющимся в маминой или дочкиной косметичке. Наоборот все душевно, по- домашнему. Один раз только женщина- консультант стала рекламировать параллельно свои услуги косметолога и самодельные маски на кефире.
Ну, любезно отказалась и все.
Красота неземная• 51 минуту назад
Ответ дляКому там слова не давали
Я коли по базару ходжу можу 5 раз в один ряд заходити, вийшла з магазинчика і не знаю звілки прийшла
Злюка бобер• 49 минут назад
Ответ дляКрасота неземная
Я так по Заре и НМ обычно хожу. 100 раз, а вдруг я что то не рассмотрела. Хождение зигзагом. Уже на кассе начинаю косится по сторонам. А вдруг там клад где то.
Неваляшкина• 48 минут назад
Алгебра, геометрія. Нещодавно намагалась згадати що таке паралелепіпед, тангенс і котангенс. Хотіла з´ясувати як мені це згодилось по життю. Повний 0. Соромно але як є.
Красота неземная• 46 минут назад
Ответ дляЗлюка бобер
Ні, у мене не в тгму справа, я плутаю ліво- право, я не пам´ятаю з якого боку заходила, коли їдемо в ліс за грибами мені варто присісти подзюрити і я вже не знаю де машина, мені сьрого вперед- потім назад, крийбоже крунутись.
Голодаю• 44 минуты назад
Терпеть не могу физический труд. Уборка, все что связано с мебелью и техникой и ремонтом. Хотя если прижмет могу и кран поменять и шкаф собрать. Но в последнее время больше фокусируюсь на том, чтобы было кого попросить 😂 чем делать самой
Неваляшкина• 43 минуты назад
Руками доречі можу зробити дофіга речей, вірші пишу, готую добре. Придумаю варіанти будь чого і дістану все з під землі. Але тільки доходить до математики, це жах.