Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2016

вопрос к свекрушенциям. Если вы здесь. Почему вам, дорогие, так сложно взять

внука с ночевкой. Раз в месяц?))
Интим нарушит или невестке с сыном чтоб сбить малину)?))) или еще второго внука не хотите?))
4есотка• 09 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
Так правильный ответ. Вы детей кому рожали?
себе рожали,но не понимаю тогда,а почему тогда мои дети ровно как я должны помогать бабушке?пусть сами справляются ,ведь старость то их,а не наша,а?

4есотка• 09 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
А я так хочу внуков, что мне все равно кто невестка. Есть и дочка у меня, но пока еще не в детородном возрасте, а сын давно созрел и все никак. Хочу внучатушек очень)
вы классная))
Аннуитет• 09 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Эх... И у нас:)
Но в этом ведь и есть счастье.!!!
Наверное Вы правы)))
Неугомонная• 09 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
Сразу видно, что Вы, автор, недотрах-ая На замечания так реагировать
Неугомонная• 09 сентября 2016
Ответ для4есотка
А внуки и не должны. Дети должны помогать своим родителям, если конечно, с совестью всё в порядке.
Наивная Хо• 09 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Я хоть и не свекровь и не буду ею никогда, отвечу: свекрови не някчат детей невесток! Свекрови нянчат детей дочек. Так что подбрасывайте своих детей своим мамам, если они не научили вас с ними справляться. Или Вы рожали их для свекровей?:
+ Еще добавлю : И любят они детей дочек - это свои внуки, ну а дети сына ... так, чужие.
Очень обидно за ребёнка, если еще он и тянется к свекрам.
Королева спама• 09 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Значит каждый должен жить своей жизнью и семья и все такое никому не нужно. Значит, когда невестке тяжело - это ее проблемы. А как же взаимопомощь, кто как не близкие люди? Почему в южных странах детей растят всем семейством, не только мамы, тещи, свекрови, а вообще все женщины семьи помогают ( тети, племянницы всякие). А у нас свекровь ничего никому не должна. Поэтому в тех странах нет домов престарелых и в детдома детей не сдают. Потому что все друг другу нужны. Задумайтесь нынешние и будущие свекрови. Вы, как матери должны относится к невесткам, помогать, советовать, показывать пример, быть мудрыми. Тогда и к вам уважение будет и внимание.
можно подумать речь идет о куче детей
и мы еще не знаем,может у свекрови здоровье не очень
а позиция-я родила мне все должны по крайней мере смешна
если что у меня четверо детей
Гуру троллинга• 09 сентября 2016
9 лет внук жил у нас. В больнице когда лежали-люди думали,что он мой сын. Мабушка-так он меня называл. Сейчас бывшая невестка взяла его к себе жить,мама всё таки.. Каникулы и выходные он проводит у нас. Не все свекрови плохие,не все невестки хорошие.
Трынди-брынди• 09 сентября 2016
Ответ дляМарафетчица
Ндаааа. Я ещё не свекрушница, сыну только 5 лет. Но начитавшись Советчицы понимаю, что к невестушке буду относится с подозрением.
Противно постоянно читать о том, что свекрови постоянно что то должны. Но без права голоса.
Вот-вот! Те невестки на горизонте замаячат лет через 15, а уже думаешь, недайбоже, как некоторые местные экземпляры!

4есотка• 09 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
а где вы видите детей?мы уже взрослые, и чего тогда мы должны если нам ничего не должны?А как насчет совести свекров?не ,не проходит?
Майская киска• 10 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
Теперь понятно, почему свекровь от Вас шарахается и внука не берет)))) Передайте ей мои соболезнования.
kanareyka• 10 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Странная вы.....Разные бывают свекрови и мамы тоже...
Королева спама• 10 сентября 2016
Ответ для4есотка
своей маме вы тоже ничего не должны?
4есотка• 10 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
своей маме вы тоже ничего не должны?
уже нет
Девушка Прасковья• 10 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
Жизнь такая интересная бывает. И очень часто те свекрови, которые терпеть не могли невесток, потом оказываются от них полностью зависимыми. Как говорится: Не плюйте в колодец! Почему нельзя оставаться нормальными людьми, хотя бы в своей семье. У меня перед глазами хорошие примеры: бабушка очень помогала детям вырастить внуков. Мы все ее обожали и уважали. А когда стала немощная, все ее досматривали. И нам это было не трудно, хотелось чтоб она пожила подольше. Хотя сами понимаете, что такое лежачий несколько лет больной. А вот сейчас ее уже давно нет, но я постоянно рассказываю мужу и сыну какая у меня замечательная была бабушка, как я ее любила и люблю. Вот так нужно жить.
Королева спама• 10 сентября 2016
Ответ для4есотка
уже нет
и если что не дай бог помогать не будете?
4есотка• 10 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
кому?
забиякина• 10 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
вот а почему так?я будущая свекровь-ребенка своего обожаю и пылинки с него сдуваю,в попу целую ка муж говорит и я БУДУ ЛЮБИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ ДЕТЕЙ СВОЕГО СЫНА!потому как он один у меня,я его люблю и мне все равно что за невестка,какая невестка...это дети МОЕГО РЕБЕНКА!разозлили....
Майская киска• 10 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Я думаю, они просто боятся не справиться. Дети свои давно выросли и свекруха уже забыла, что такое маленький ребенок. Боятся ответственности.
Кроме того, еще неизвестно, что учудит такая невестушка.... вдруг свекровь не угодит))))

Королева спама• 10 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
у вашей бабушки как и у моей была совсем другая жизнь
более размеренная,сейчас темп сумасшедший,все устают
и винить человека в возрасте,что он устает неправильно
Девушка Прасковья• 10 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
можно подумать речь идет о куче детей
если что у меня четверо детей
А где говориться, что все должны. Если здоровья нет, так что невестка этого не поймет? Тут вопрос в любви бабушки к внукам, невестке, желании помочь.
kanareyka• 10 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Очень вас понимаю полостью согласна
забиякина• 10 сентября 2016
Ответ дляМарафетчица
ну как бы в последствии наши дети ’должны’своим деткам...этого никто не отменял!а как по другому?
Королева спама• 10 сентября 2016
Ответ для4есотка
кому?
маме
4есотка• 10 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
и я про то,помощь сегодня,обязательно возвратится тебе завтра,ведь никогда никто не знает о том,что его ждет впереди,по этому и хочется,чтобы люди научились помогать друг-другу независимо от свой-чужой,а то прям все бессмертны....
Майская киска• 10 сентября 2016
Ответ для4есотка
На квартирку тоже претендовать не будут?
4есотка• 10 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
маме
блин,не придется уже,нет ее((
Акукарача• 10 сентября 2016
Сдается мне, автор троль.
Потому как если подобная мадам существует в действительности - неудивительно отношение свекрови.
С подобным тоном и претензиями ее адекватный человек пошлет далеко и будет прав. Ибо колхоз с быдло-поведением. А оно, как ты - так и к тебе.
П.С. Не свекровь и не теща - просто невестка пока)
забиякина• 10 сентября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Ещё как нянчат )). Я отбиваюсь от свекрови, чтобы мои дети жили у неё все лето. Она лучшая бабушка в мире. Как бы я к ней не относилась
она молодец у вас...у меня такой же подход будет...
Как бы я к ней не относилась’т.е.по сути это же в первую очередь дети ее сына!
Спасатель Малибу• 10 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
меньше губки надувайте)
и ’коники’ выкидывайте)
А самим не хочется детей взять? Не невестке сделать одолжение, а пообщаться со своими внуками? Не понимаю, просто не понимаю. Я свекровью не буду, у меня дочка, и возраст такой, что уже начинаю готовиться морально. И я уже заранее обожаю своих внуков. Или это от того, что дети дочери. - это одно, а дети сына - как бы и не очень родные?