Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2016

вопрос к свекрушенциям. Если вы здесь. Почему вам, дорогие, так сложно взять

внука с ночевкой. Раз в месяц?))
Интим нарушит или невестке с сыном чтоб сбить малину)?))) или еще второго внука не хотите?))
Майская киска• 10 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
Сразу видно, что Вы, автор, недотрах-ая На замечания так реагировать
.... и не больно уставшая, раз еще здесь сидит) Бедная автор, ’напали всем селом - еле отгавкалась’)))))))))))))

4есотка• 10 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
На квартирку тоже претендовать не будут?
очень надо!
Персонаж Аноним• 10 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
А внуки и не должны. Дети должны помогать своим родителям, если конечно, с совестью всё в порядке.
одной ж на двух стульях усидеть не получится))
вы уж определитесь. или это патриархальная семья, все члены которой заботятся друг о друге
или семья эгоистов-индивидуалистов, где каждый сам за себя, в которой дедушки-бабушки должны заранее позаботиться о своей старости и немощи
за то время, что в патриархальной семье тратят на воспитание внуков - сколотить себе подушку безопасности
4есотка• 10 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
Сдается мне, автор троль.
Потому как если подобная мадам существует в действительности - неудивительно отношение свекрови.
С подобным тоном и претензиями ее адекватный человек пошлет далеко и будет прав. Ибо колхоз с быдло-поведением. А оно, как ты - так и к тебе.
П.С. Не свекровь и не теща - просто невестка пока)
пишите бред,прям свекрови такие няшки и сразу невесток в опу целуют,смешно
забиякина• 10 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
ха, а мне как, быть умной и красивой - разорваться?)) и дочь и сын есть) хорошая теща, плохая свекровь? шо делать, куда бежать
по очереди и по справедливости!одни выходные-у одних,другие-у других!либо одни выходные сына детей взяли-другие дочкиных!чтобф никто невобиде был!
Майская киска• 10 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
Сдается мне, автор троль.
Королева спама• 10 сентября 2016
Ответ длязабиякина
вот а почему так?я будущая свекровь-ребенка своего обожаю и пылинки с него сдуваю,в попу целую ка муж говорит и я БУДУ ЛЮБИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ ДЕТЕЙ СВОЕГО СЫНА!потому как он один у меня,я его люблю и мне все равно что за невестка,какая невестка...это дети МОЕГО РЕБЕНКА!разозлили....
угу,прийдет к вам такая невестка...и все сразу станет не так
4есотка• 10 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
ага,она же уже должна лежать от усталости))))))
Анонимарик• 10 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у нее не дети. у нее один сн. который до 7 лет рос у бабушки. А в 17 выпихнула на учебу за 1,5 тыс км. и все. Отмучилась.
Тогда ясно почему она не смотрит внуков, Автор отпустите ситуацию и справляйтесь самостоятельно, она смотреть их не будет. Ей я так понимаю нет и 60 лет, она себя берегла и находится в прекрасном здоровье. Для себя сделала такой вывод: не смотрят те, кому помогали с детьми, таких большинство. Но таким индивидуумам становится панически страшно, когда возраст приближается к 70. Как себя не береги, а старость берет свое. Начинают пытаться налаживать отношения с невестками, а поезд ушел, остается только своим престарелым подружкам обкакивать невестку и хулить ее.

Акукарача• 10 сентября 2016
Ответ для4есотка
бред - у вас в мозгах. А я озвучиваю элементарные для нормальных людей вещи.
Я замужем второй раз. У меня и с первой свекровью были ок отношения, и со второй сейчас - отличные.
Но да. Это хорошие семьи, хорошие люди. А если равняться на колхоз - то будет вон как у автора.
4есотка• 10 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
та вы дура,а таким везет!
Акукарача• 10 сентября 2016
Ответ для4есотка
та вы дура,а таким везет!
Гг)) А теперь думайте, чего вам, такой ’умной’ - не везет.
Может, потому, что мозгов при рождении не выдали? Их, конечно, не купишь, даже б/у
забиякина• 10 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
меня да,бабушка нянчила,потому что раньше декрет был маленький
моих детей не нянчит никто
благо сейчас можно дома быть,столько сколько требует ребенок и его здоровье
почему уже не молодые люди вам должны?
дайте им хоть на пенсии пожить спокойно
человек просит 1 день в месяц...12 дней в году!это так сложно!
Королева спама• 10 сентября 2016
Ответ для4есотка
блин,не придется уже,нет ее((
вот и у меня нет и очень давно,мне 25 было
но свекровь тут причем
я своих детей рожала себе и мужу,мне никто не должен
в конце концов есть няня
забиякина• 10 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Аналогично, с той лишь разницей, что у меня уже взрослый сын, но на всякий случай предупрежден, что я буду плохой бабушкой и на мою помощь особо не рассчитывать в воспитании внуков. С зачатием все сами прекрасно справляются, а потом почему-то все обязаны помогать растить!
вам видимо никто не помогал и вы решили той же манетой!
пысы-мне не помогают,но я принципиально все годы по другому думаю!и да тут еще про отдых на пенсии писали-на том свете отдохнем мы все!грубо-но факт!
4есотка• 10 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
так мне везет,растайте уже)))
Ежик Хрюха• 10 сентября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
А самим не хочется детей взять? Не невестке сделать одолжение, а пообщаться со своими внуками? Не понимаю, просто не понимаю. Я свекровью не буду, у меня дочка, и возраст такой, что уже начинаю готовиться морально. И я уже заранее обожаю своих внуков. Или это от того, что дети дочери. - это одно, а дети сына - как бы и не очень родные?
отношения внуки-бабушки + невестки- свекровь. И да, не торопитесь обещать любить, жизнь она такая, непредсказуемая... и дочь может не оправдать ваших ожиданий и зять не тем , которого хотелось бы видеть рядом
Акукарача• 10 сентября 2016
Ответ длязабиякина
человек не просит, заметьте. Человек хамит, и считает, что ей должны. Вам бы хотелось реагировать на такую ’просьбу’?
забиякина• 10 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня и на час не возьмет. Один раз оставила в нашем доме на пару часов сына с другом за планшетом, т. е. они абсолютно не мешали. И при том, что свекруха со свекром на 2 мес. приезжают и живут с нами на даче, отдыхают. Так потом, столько охов и ахов было, как она устала с детьми, как ей тяжело было. Ребенку 6,5 лет и он у меня спокойный. А я не гулять ездила, а на родительское собрание.
Я для себя решила, что не буду повторять чужих ошибок. Буду хорошей свекровью. И с детками помогать буду, и невестке помогать и не надоедать, и в жизнь молодых не влезать, разве что деньгами.
+1000%однодумцы!так наша свекровь еще и со своими не сидела-отправт в село на целое лето свои детей!

Анонимарик• 10 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Жизнь такая интересная бывает. И очень часто те свекрови, которые терпеть не могли невесток, потом оказываются от них полностью зависимыми. Как говорится: Не плюйте в колодец! Почему нельзя оставаться нормальными людьми, хотя бы в своей семье. У меня перед глазами хорошие примеры: бабушка очень помогала детям вырастить внуков. Мы все ее обожали и уважали. А когда стала немощная, все ее досматривали. И нам это было не трудно, хотелось чтоб она пожила подольше. Хотя сами понимаете, что такое лежачий несколько лет больной. А вот сейчас ее уже давно нет, но я постоянно рассказываю мужу и сыну какая у меня замечательная была бабушка, как я ее любила и люблю. Вот так нужно жить.
Здравая и правильная позиция. Я помню свою прабабушку до сих пор, она меня нянчила до 4 лет, сейчас мне 40. Буду любыми путями окольными и прямыми налаживать отношения с невесткой и нянчить своих внуков, потому что работала по 12-16 часов в сутки и ребенок был с няней и с моей мамой.
4есотка• 10 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
но свекровь тут причем
в конце концов есть няня
это конкретно ваш случай,я слишком много сделала для свекрови,не считаю что она должна сидеть с моими детьми,но!были случаи ,когда чужие совершенно люди находились с моим ребенком,а она нет,вот в чем прикол,обидно..
Акукарача• 10 сентября 2016
Ответ для4есотка
так мне везет,растайте уже)))
Да отвяньте, истеричка, я вообще вам не писала.
Заметно как вам везет- по сообщениям. Если вы и в жизни такое, неудивительна реакция свекрови. Очередная автору под стать
забиякина• 10 сентября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Видно ты офиНОГЕННАЯ невестка. Мой внук у меня, а невестка поехала с сыном в Карпаты))
да причем тут какая невестка!!!вы делаете хорошо в первую очередь СВОЕМУ РЕБЕНКУ!и имели ввиду какая там невестка...не понимаю таких людей!
забиякина• 10 сентября 2016
Ответ дляМарафетчица
Вот-вот. Пусть ваша помощь будет приятным бонусом, а не обязаловкой. Может тогда и цениться будет.
ага!мана небесная!
4есотка• 10 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
вы нападаете от того ,что очень добрая?ваши посты кишат необразованностью и грубостью.Вы даже принять то,что бывают разные люди и ситуации не можете,ровно на столько ,на сколько и не понимаете,что не всегда можете быть правы-это вы от воспитанности своей или не можете себе цену составить?
Королева спама• 10 сентября 2016
Ответ для4есотка
чего обидно
у меня тоже бывает подружка сидит со всем колхозом,а потом я,если ей надо
а свекровь против желания напрягать,толку не будет
Цветок Мира• 10 сентября 2016
Ну моя берет на месяц в году, но только старшего. Дочку я сама не дам. За ней глаз да глаз, а они невнимательные.
Ну а на счет ’хотеть внуков’, то это бред. Это вы детей хотеть должны, а не свекпы внуков...
4есотка• 10 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
чего обидно
так понятно что не будет толку,но какого я не могу отказать,все надеюсь,что мои дети ей будут родными,ведь другой бабушки нет(((
Челюскина• 10 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
А маму свою спрашивали?
МисисПропер• 10 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Я хоть и не свекровь и не буду ею никогда, отвечу: свекрови не някчат детей невесток! Свекрови нянчат детей дочек. Так что подбрасывайте своих детей своим мамам, если они не научили вас с ними справляться. Или Вы рожали их для свекровей?:
100% невесткины дети не внуки((( это у моей свекрухи так