Герцогиня• 09 сентября 2016

Татуировка - это больно?

Задумываюсь о тату на шее на уровне плечей. Кто делал тату, скажите это больно?
Жена миллионера• 10 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
в харькове можете кого посоветовать7
Но за хорошими татулями и в соседние страны ездят. Поэтому думаю можно и в Киев за татуировкой приехать.

автор Герцогиня • 10 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
согласна:)
УраганнаЯ• 10 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
я согласна с вами на все 100.
давайте в киеве.
Жена миллионера• 10 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
я согласна с вами на все 100.
давайте в киеве.
А вы какую хотите? Просто мастера обычно одного стиля придерживаются
УраганнаЯ• 10 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
очень нравятся акварльные.
MarkiZ-Za• 10 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Больно там где кость, на 4й час хочется мастера убить. Но вполне себе терпимо. Заживает до 10 дней, безболезненно. Я могу порекомендовать много мастеров, в зависимости от того какую хотите татуировку, в каком стиле. У меня забита вся нога в реализме, на руке в акварельной стиле. Не покажу т.к. узнаваема. Но ссылками на страницы в соц сетях достойных мастеров могу дать, там вы сможете и работы посмотреть и может какой-то эскиз приглянется
Поделитесь пожалуйста, как раз подбираю мастера
MarkiZ-Za• 10 сентября 2016
Я хочу эту. Точнее такого плана.
ТоммиТом• 10 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
я била лет 8 назад , на всю спину получилось 1800 грн , бил мастер часов 6-7
а почему не пишете про коррекцию через месяц? вам не делали?
ТоммиТом• 10 сентября 2016
татуировку делать больно, но терпимо. У меня на пояснице, довольно большая. Делали мне ее не меньше 4 часов, сейчас точно не помню уже. Это 8 лет назад было. Стоило недорого, я помню тогда очень удивилась цене, думала будет значительно дешевле. Тогда это стоило 500 грн, в Донецке.
Заживало недели 2, когда отпали все корочки, через месяц пошла на коррекцию, еще часа на 1,5 вроде...
Не жалею про татуировку, хочу еще) пока не время, но обязательно сделаю.
Как будет выглядеть в старости - мне плевать, я думаю я вся в старости буду все равно выглядеть НЕ ОЧЕНЬ))))) татуировка сильно не испортит общего вида)

Запасная спина• 10 сентября 2016
Больно все если не обезболить
Манный комочек• 10 сентября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Больно все если не обезболить
жесть жестяная- это на голени спереди-там только кожа и кость и такое чувство ,что тебе не машинкой бьют ,а отбойным молотком+на пятке под косточкой там много нервных окончаний и нога непроизвольно дергается-меня держало 2 чел.На спине,плечах,руках,бедре,шее скорей неприятно ,чем больно но у каждого свой болевой порог
Берюковна• 10 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
пакажите эскиз,или еще не придумали7
УраганнаЯ• 11 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
фото
никогда такого не видела
Берюковна• 11 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
никогда такого не видела
Это нашла, почти на асе имена есть зашифровка в узоре, хочу как оберег сделать.
Жена миллионера• 12 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
очень нравятся акварльные.
Я акварельную делала к Алексея Юденко студия ЦЕХ
Жена миллионера• 12 сентября 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Смотря в каком стиле хотите, обычно мастер работает в определенном стиле